Игрок Zelda: Tears of the Kingdom поделился полезным советом, как пережить любую атаку

Один фанат делится полезным советом, который поможет игрокам пережить любой удар в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Zelda: Tears of the Kingdom Player делится полезным советом, как пережить любую атаку

One The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom фанат недавно поделился в сети полезным советом, который поможет игрокам пережить любой удар в последнем эксклюзиве Nintendo Switch. Их проницательность должна помочь фанатам справиться с ранними столкновениями с Мрачными Руками и другими опасными врагами Tears of the Kingdom.

Tears of the Kingdom по большому счету эволюция Дыхания дикой природы, так как он наследует большую часть механики своего предшественника. И хотя это кажется знакомым, многие игроки до сих пор находили его еще более сложным, чем предыдущая игра, сообщая, что у них часто плохое здоровье. Тем не менее, не поддерживать максимальное здоровье Линка на самом деле является одной из самых распространенных ошибок, которых следует избегать в Tears of the Kingdom.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как недавно отметил пользователь Reddit TheBestWorst3, это связано с тем, что Линк с полным здоровьем автоматически переживет любой удар, каким бы разрушительным он ни был. В частности, получение смертельного урона с повышенным здоровьем всегда оставит Линка с четвертью сердца. Это справедливо независимо от количества сердец, которые открыли игроки, поэтому воспользоваться игровой системой жалости на самом деле тем проще, чем меньше его общий запас здоровья.

Точно такая же механика была и у него. присутствует в Дыхание дикой природы, хотя в продолжении он должен оказаться немного полезнее. Во многом это связано с тем, что Великие Феи Tears of the Kingdom гораздо более требовательны к улучшениям доспехов. Учитывая такое положение вещей, игроки, скорее всего, проведут большую часть игры с мягким Линком по сравнению с Дыханием дикой природы, поэтому тем более важно не забывать поддерживать его здоровье в чтобы предотвратить попадание врагов одним выстрелом.

К сожалению, этот трюк по-прежнему не позволяет безнаказанно танковать все атаки, так как некоторые враги способны наносить удары по Линку несколько раз. в быстрой последовательности. У других есть атаки, которые могут заставить главного героя лететь достаточно далеко, чтобы он не пострадал от урона от падения. Этот трюк также не является надежным методом для выживания при сильных стихийных атаках, поскольку они, как правило, имеют затяжные эффекты, которые почти сразу же прикончат ослабленного Линка в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Тем не менее, большинство из этих предостережений не являются серьезной проблемой в начале игры, когда игроки в основном сталкиваются с довольно простыми врагами, которые просто сильно бьют. И если к середине игры ничего не помогает, всегда есть возможность построить атакующий дрон Tears of the Kingdom, который позволит Линку передохнуть, пока он сеет хаос с неба. p>

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий