Игрок Zelda: Tears of the Kingdom похищает Пуру с помощью летающей машины

Игрок каким-то образом похищает Пуру из Lookout Landing в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom с помощью большого летательного аппарата.

Zelda: Tears of the Kingdom Player похищает Пуру с помощью летательного аппарата

Игроку удалось похитить Пуру в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom с помощью сложного летательного аппарата. В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom игроки могут использовать летательные аппараты и другие устройства для перевозки Короков и других неигровых персонажей в нужное место.

Zelda: Tears of the Kingdom происходит сразу после событий предыдущего названия, Легенда о Zelda: Дыхание дикой природы. Линк и Зельда разлучены после инцидента под замком Хайрула, и Линк пробуждается в таинственном храме в небе над Центральным Хайрулом. Таинственная сущность Рауру помогает Линку приобрести новые способности, такие как Ultrahand, Fuse и Ascend. Эти новые способности необходимы для исследования неизведанных территорий в огромном Королевстве Хайрул и для перелетов с острова на остров в небе в Zelda: Tears of the Kingdom.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Zelda: Tears of the Kingdom игрок ZeldaCastle9 похищает Пуру, используя большой летательный аппарат, работающий на энергии Зонай. Точные методы доставки Пуры на летательный аппарат неизвестны, но игрок может транспортировать ее на прикрепленных к машине платформах. К этим платформам были прикреплены несколько вентиляторов, батареи и механизм управления, чтобы облегчить успешный полет над Хайрулом. ZeldaCastle9 может летать в воздухе с Пурой на платформе, несмотря на то, что не может прикрепить ее к летательному аппарату с помощью способности Ultrahand Zelda: Tears of the Kingdom.

Пура — один из первых NPC-шейхов, с которым Линк воссоединяется в Lookout Landing после своего пробуждения в Zelda: Tears of the Kingdom. Хотя Пура выглядит молодой женщиной, она старшая сестра Импы, и ей больше 124 лет. Она обрела новообретенную молодость во время исследования антивозрастной руны в Лаборатории древних технологий Хатено. Благодаря ее дизайну и индивидуальности Пура стала любимым персонажем в сообществе Zelda.

Похищение Пуры ZeldaCastle9 — еще один причудливый подвиг, которого игроки могут достичь в Zelda: Tears of the Kingdom, создавая машины с помощью способностей Ultrahand и Autobuild. Неизвестно, может ли перемещение Purah в другое место программно заблокировать игровой прогресс для определенных квестов, поэтому вместо этого игроки могут проявить осторожность.

Сообщество Zelda, скорее всего, продолжит делитесь видео своих творений в Zelda: Tears of the Kingdom в ближайшие недели и месяцы. Zelda: Tears of the Kingdom было продано более 10 миллионов копий по всему миру, и ожидается, что во второй половине 2023 года продажи еще больше вырастут.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий