Игрок Zelda: Tears of the Kingdom показывает невероятные трюки с ракетным щитом

Игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom демонстрирует невероятные внутриигровые трюки, которые он может провернуть с ракетным щитом.

Zelda: Tears of the Kingdom Player демонстрирует невероятные трюки с ракетным щитом

Еще один игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom недавно продемонстрировал удивительные трюки, которые они могут используя игровой Rocket Shield. Ракетный щит — один из новых Слезы королевства, которое могут собирать игроки, и многие могут искать интересные идеи, как использовать защитное снаряжение.

Не прошло и месяца с момента выхода высоко - ожидаемое продолжение Breath of the Wild. Получив отличные отзывы от многих заслуживающих доверия игровых источников, продажи Tears of the Kingdom были на высоте и даже превзошли рекорды других игр, таких как Elden Ring.. Теперь, когда у игроков, кажется, есть достаточно времени, чтобы узнать, что может предложить ролевая игра, они переносят свои открытия и творения в онлайн. Вот почему было так много созданного фанатами контента о Tears of the Kingdom, особенно об уникальных сборках игроков и оригинальных способах использования нового снаряжения, представленного в игре.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В Твиттере видеопродюсер GameSpot Макс Блюменталь, использующий дескриптор RinHara5aki, поделился некоторыми невероятными трюками, которые им удалось выполнить с помощью Ракетного щита, одного из сплавленных щитов в Tears of the Kingdom. В видео они продемонстрировали три движения, каждое из которых использует Ракетный щит, чтобы поднять их в воздух, что дает им более высокую точку обзора, чтобы, возможно, сбивать врагов. В двух трюках Цветы-бомбы использовались по-разному: либо для дальнейшего подбрасывания Линка в воздух, либо для создания бомбового забега, который уничтожит множество противников в одной области.

В некоторых ответах на пост Блюменталя в Твиттере говорилось, что они считают Ракетный щит полезным дополнением к Tears of the Kingdom, даже сравнивая его с Breath of the Wild Гейл Ревали. Другим было просто любопытно, как Блюменталь придумал эти специфические трюки, а один даже попросил руководство. Учитывая, что лента Блюменталя в Твиттере полна советов и подсказок для игроков Tears of the Kingdom, они могут снять полное видео о том, как выполнять такие интересные приемы с помощью ракеты. Щит.

С таким количеством новых функций в Tears of the Kingdom игроки, вероятно, смогут ожидайте, что в ближайшие несколько месяцев в сети появится больше контента об ролевой игре. Надеемся, что большинство из них окажутся полезными для игрового сообщества, помогая им сделать игру более захватывающей и захватывающей в будущем.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom теперь доступен на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий