Игрок Zelda: Tears of the Kingdom выполняет впечатляющие воздушные трюки в рамках «Hyrule Airshow»

Игрок в Zelda: Tears of the Kingdom строит высокоманевренный летательный аппарат, способный выполнять невероятно впечатляющие трюки.

Zelda: Tears of the Kingdom Player выполняет впечатляющие воздушные трюки в рамках

A Legend of Zelda: Tears of the Kingdom игрок становится полным Top Gunвыполнив серию впечатляющих воздушных трюков в рамках “Hyrule Airshow” С момента выхода Tears of the Kingdom игроки использовали набор игровых механизмов и материалов для создания абсурдных машин.

Например, The Legend of Zelda: Breath дикая природа перед ней, Tears of the Kingdomдает игрокам ряд возможностей манипулировать объектами по всему Хайрулу. На этот раз игрокам даются инструменты для создания чего угодно, начиная от мостов и заканчивая местами, где иначе они не могли бы попасть, и даже строить наземные, морские и воздушные транспортные средства. Используя способность Link’s Ultrahand, игроки могут поднимать большие предметы и устройства Zonai, прикреплять их в любой удобной для себя конфигурации, а затем заряжать их батареями. Некоторые игроки уже сходили с ума со своими изобретениями, например, один игрок, который построил Metal Gear REX из Metal Gear Solid.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под именем twolf201 публикует сообщение в Tears of the Kingdomsubreddit поделился видео своего гениального воздушного устройства и устроил авиашоу “Hyrule airshow” высоко среди облаков. Twolf201 использовал Ultrahand, чтобы прикрепить рулевое устройство Zonai к листьям Korok, стабилизатору Zonai, вентиляторам и паре колес, чтобы создать очень маневренный самолет, способный совершать смертельные виражи и повороты, на которые стоит смотреть. Внизу есть много хайрулианцев, которые хотели бы увидеть, как эта штука сразится с Tie Fighter Tears of the Kingdom.

Возможно, самым удивительным аспектом сборки является использование листьев корока. Их можно найти по всему Хайрулу уже на начальном уровне обучения. Согласно описанию их игрового предмета, их можно соединить с оружием и использовать в качестве вентилятора, чтобы в крайнем случае продвигать Линка по водоему. В комментариях twolf201 говорит, что им пришлось использовать их по необходимости. Любой другой материал, который они использовали, делал устройство слишком тяжелым, чтобы быть таким гибким, как в видео. Листья соединяют два набора вентиляторов с корпусом летательного аппарата и делают это, добавляя как можно меньший вес, тем самым делая летательный аппарат способным к диким падениям, поворотам и вращениям, которые в противном случае были бы невозможны. Как говорится, необходимость — мать изобретения.

Уровень хитрости, демонстрируемый twolf201, служит хорошим предзнаменованием для людей, невероятных машин игроки будут строить месяцы и годы в будущем. После того, как все аспекты Tears Of The Kingdom будут полностью изучены, а различные материалы, которые можно использовать для изготовления, будут тщательно протестированы сообществом Zelda, такие устройства, как эти, впечатляют сейчас, могут показаться Ford Model-T по сравнению с космическими кораблями, которые мы увидим в будущем. Это нетрудно представить, ведь игроки уже построили многоступенчатые ракеты.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий