Игрока Elden Ring протолкнуло через стену насмерть

Когда один из игроков Elden Ring решил, что враг не сможет пройти сквозь стену, враги игры начали доказывать, что они ошибались.

Игрока Elden Ring проткнули стеной насмерть

Игрок Elden Ring падает насмерть после одной из игр враги проталкивают их сквозь стену. Сюрпризы — это хлеб с маслом Elden Ring, будь то простое появление врага за углом или тот факт, что у Малении есть вторая фаза. Что отличает хороших игроков в Elden Ringэто способность приспосабливаться к указанным сюрпризам, чтобы они по-прежнему оставались на высоте, несмотря на большой недостаток, который им преподносили. Однако может быть немного сложно приспособиться к тому, что враги делают то, на что не должны быть способны.

Каэлид — это единственная область в Элден Ринг.которого боится большинство игроков либо из-за мемов, либо из-за того, что он визуально ужасает своим красным небом и мертвой землей. Что еще хуже, так это то, что гигантские собаки Кэлида, обрезающие стены, игроки видят на расстоянии, среди множества других врагов, которые заставят игрока сожалеть о том, что он не совершил ошибку, войдя в Калид, даже если место оставит у них много незабываемых моментов

Один момент в ужасающем регионе обязательно запомнится Элден Рингигрок. В сообщении r/Eldenring пользователь Camcongab загрузил видео о том, как они пытаются вернуть свои руны, взобравшись на большую деревянную башню в Кэлиде. По словам игрока, ранее они умерли, потому что пытались перепрыгнуть к задней части башни, и вот как они там оказались. Пытаясь вернуться и получить руны, они решили не уничтожать всех врагов, как раньше; большая ошибка с их стороны. Когда они достигают уступа, где находятся их руны, копье вонзается в стену и попадает в них, сбивая игрока с ног и заставляя его упасть насмерть.

Врагом, который, кажется, подтолкнул этого игрока к смерти, является Солдат Радана, показанный ранее в клипе. Эти враги могут владеть копьями, которые могут проникать сквозь стены, поэтому даже если стена остановила солдата, она не остановила копье. В комментариях было много пользователей, которые упрекали игрока в том, что он не уничтожил этого врага, прежде чем пытаться пойти за рунами. Осторожность — всегда важный аспект Elden Ring, потому что даже в те моменты, когда враги не проходят сквозь стены, они могут испортить забег, например, когда солдаты Лейнделла подстрелили игрока с высоты.

Если за игроком никто не прикрывает его спину, вызывая NPC или даже другого игрока, ему нужно прикрывать свою спину. Кольцо Элдена будет преподносить игроку сюрпризы, и некоторые из них не будут преднамеренными, например, Изъязвленный дух дерева хватает игрока через стену. В такие времена даже адаптация не спасет игрока, а серьезная подготовка убережет его от смерти в конце.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий