Игрока Elden Ring спасли от падения в последнюю секунду

Игрок Elden Ring падает насмерть, но его спасает перенос в другой мир, а затем он тут же умирает.

Игрок Elden Ring спасен от падения и смерти в последнюю секунду

Как последняя запись чрезвычайно сложных ролевых игр, действие которых происходит в фантастическом мире, Elden Ring не имеет только оказалась невероятно популярной среди предыдущих поклонников ролевых игр Soulsborne от FromSoftware, игра привлекла новых поклонников этого жанра. Новое дополнение к линейке FromSoftware, Elden Ring также вызвала интерес у новичков благодаря участию писателя-фантаста Джорджа Р. Р. Мартина, который помогал в создании игрового мира.

В комплекте с новыми боссами, механикой верховой езды и новой историей для игроков для изучения, Elden Ring по-прежнему есть многие приемы и механики, к которым привык бы фанат Soulsborne, такие как создатель персонажа, различные сборки и сложный бой, который приводит к многочисленным, иногда приводящим к бешенству смертям. Хотя более вероятно, что игрок умрет от босса, врага или какой-либо ловушки, падение также может быть одним из многих способов, которыми Потускневший может встретить свой несчастный конец. В некоторых областях, которые могут привести к мгновенной смерти, если игрок упадет слишком низко, наблюдение за ногами персонажа может быть столь же важным, как и наблюдение за его окружением в Elden Ring.

Один игрок, известный на Reddit как u/PapaOogie, упал насмерть после попытки спуститься со скалы, прыгая с ветки на ветку. Однако за несколько мгновений до того, как они встретит свою судьбу, игрока вызывают в другой мир, чтобы помочь ему победить босса. Это один из немногих способов Elden Ring , с помощью которых игроки получают элементы многопользовательской игры, и хотя одного игрока можно призвать, чтобы помочь другому победить босса, игроки также могут вторгаться в чужие миры.

< blockquote class="reddit-card" > Это одновременно и наименее, и наиболее душевное событие, которое когда-либо случалось со мной, от Элденринга

После призыва в мир другого игрока u/PapaOogie спасается от падения насмерть, оставляя ноги твердо стоящими на земле, только для того, чтобы сразу же узнать, что игрок, который их вызвал, умер, поэтому u/PapaOogie вынуждены вернуться к своей игре. Вернувшись к исходной игре, игрок в Elden Ring снова оказывается на вершине утеса, с пальцами ног чуть выше края.

Больше некуда идти, Игрок Elden Ring падает со скалы, что приводит к смерти от повреждений при падении, которые он получил за несколько мгновений до этого. Как описывают комментарии Reddit, видео представляет собой «американские горки эмоций». заставляя зрителей думать, что в одну минуту игрок в безопасности, а в следующую обречен. Ограниченные элементы многопользовательской игры в Elden Ring создали несколько интересных моментов, таких как жуткие вторжения в PvP и веселые сообщения, оставленные в разных частях игрового мира.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий