Игрока Elden Ring унижает Crucible Knight, который просто не дает ему исцелиться

Игрок Elden Ring отказывается усвоить урок, о котором постоянно напоминает ему Рыцарь Горнила, вместо этого выбирая последовательные удары.

Игрок в Elden Ring унижен рыцарем Горнила, который просто не дает им исцелиться

Кольцо ЭлденаИгрока постоянно преследовал Рыцарь Горнила, когда он пытался исцелиться, неоднократно сбиваясь с ног бронированным мечом противника. Elden Rings Crucible Knights с момента выпуска завоевали неоднозначную репутацию, и сообщество разделилось на тех, кто обожает напряженные дуэли, и тех, кто считает их слишком суровыми.

< р>Усадьба вулканов находится на вершине горы Гельмир, откуда открывается вид на западные равнины плато Альтус и северную усадьбу Карии Лиурнии. Леди Танит присматривает за домом и его обитателями, теми, кто решил восстать против владычества Эрдтри. Одним из этих людей является внушительная фигура, которая неподвижно стоит слева от нее, Рыцарь Горнила, который, в отличие от других, которых игроки могут встретить в Elden Ring, не интересуется Потускневшим. Однако это безразличие не длится долго, потому что, если игрок попытается убить Танит, когда она поедает остатки Райкарда, на арену выходит ее страж, теперь светящийся красным.

В видео, загруженном на Reddit ohhsnoop, Рыцарь Танит только что вторгся, мгновенно атакуя игрока. Горизонтальный удар попадает прямо на игрока, который, вероятно, стоял прямо перед атакой с намерением парировать. После успешного уклонения еще одна попытка парирования терпит неудачу, на этот раз примененная слишком рано, и следует паническое отступление. Достигнув достаточного, по их мнению, расстояния от безымянного рыцаря Горнила, игрок выпивает из своей Настойки багровых слез, чтобы исцелиться, но стюард с большим мечом сразу же реагирует на анимацию.

Он не хотел, чтобы я пил, из Элденринга

Восстановленное здоровье игрока резко уменьшается, когда Рыцарь приближается мощным ударом, что побуждает к еще одному отступлению. Откатываясь назад один раз, игрок снова пытается вылечиться, но получает точно такое же наказание. Эта серия событий повторяется пять раз подряд и, наконец, завершается, когда Рыцарь Горнила самовольно решает не продолжать ту же атаку.

Однако это может быть вовсе не произвольно, поскольку было обнаружено, что хотя Elden Ring не считывает входные данные игрока буквально, NPC могут выполнять определенные действия в ответ на определенные анимации, что на практике мало что меняет.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий