Игрока Elden Ring затроллили сообщением под лестницей

Игрок Elden Ring читает сообщение, оставленное другим игроком под лестницей в игре, а затем сожалеет об этом решении.

Игрок в Elden Ring затроллен сообщением под лестницей

Кольцо Элденаявляется онлайн-игра, в которой каждый может оставить сообщение, чтобы помочь другим игрокам. В данном случае игрок прочитал сообщение, которое в конечном итоге привело к его гибели.

Последняя игра FromSoftware Elden Ring — еще одно дополнение к их жанру Soulsborne, присоединившееся к Серия Dark Souls, Bloodborne, и Секиро, историю написал Джордж Р. Р. Мартин (Игра престолов). Игра очень похожа на Dark Souls по геймплею и боям, но в более нелинейном сеттинге с открытым миром. История разворачивается в "Землях между" следует за персонажем игрока по имени "запятнанный".

Пользователь Reddit xTurki поделился видео, на котором они играют в Elden Ringгде они, кажется, идут через структуру, похожую на пещеру. Они идут к лестнице, где на земле было оставлено сообщение для прочтения игроками. Как только они подходят достаточно близко, чтобы прочитать его, появляется сообщение “Вы готовы?». так же, как несколько врагов обрушиваются на игрока. Они пытаются убежать, но почти мгновенно погибают, когда враги устраивают им засаду.

Кто бы ни написал это сообщение, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ из Элденринга

Игры Soulsborne известны своей высокой сложностью даже в самом простом сеттинге, но это то, что нравится в них фанатам. Есть веская причина, по которой Elden Ring является одной из игр с самым высоким рейтингом на данный момент, и этот запечатленный момент игрового процесса является своего рода свидетельством этого. Сообщения обычно предназначены для помощи другим игрокам. Это видео является примером того, что может случиться, когда игроки подходят и читают эти сообщения с ослабленной бдительностью.

В этом нет ничего плохого, поскольку игры Soulsborne настолько сложны, что полезно иметь такие сообщения. Подобные экземпляры являются частью того, что делает игру интересной, кроме создателя персонажа, который также можно использовать для создания таких персонажей, как Мастер Роши из Dragon Ball в Elden Ring. . Это также делает игру немного похожей на работу сообщества, где игроки могут помогать друг другу или просто шутить.

Имея это в виду, подобные сообщения могут немного раздражать игроков. . Комментарий пользователя HouseAnt0 к сообщению Reddit гласит: «Сообщения троллей могут утомить, лол». И они не ошибаются, поскольку подобные сообщения могут испортить игру некоторым игрокам, которые просто не хотят, чтобы их так троллили в таких играх, как Elden Ring. При этом не все сообщения, не являющиеся советами, можно считать троллингом. Некоторые даже могут быть отсылками к любимым франшизам, таким как Властелин колец, если разместить их в нужных местах.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий