Игрока Modern Warfare 2 случайно убили Клеймором

Бета-тестер Call of Duty: Modern Warfare 2 находит забавное убийство на рынке Лас-Алмас по непредусмотренной цели из случайного оружия.

Modern Warfare 2 Игрок случайно получает убийство с помощью Claymore

Бета-тестер Call of Duty: Modern Warfare 2 на ПК недавно сумел невероятно удачно убить с помощью клеймор. Как и его предшественники, Modern Warfare 2является сокровищницей удивительных фрагов. Благодаря динамичному шутеру игроки могут находить убийства в быстрой последовательности, преодолевать маловероятные ситуации и даже случайно наносить урон игрокам, которых они не видели и не слышали. В недавнем ролике с бета-тестирования Modern Warfare 2 показана одна из последних, где пользователь Reddit совершил не только случайное убийство, но и случайное оружие.

Грядущий Современная война 2— это перезагрузка популярной одноименной игры 2009 года, которая выйдет в следующем месяце. Activision начала бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2 пару недель назад, и геймеры на ПК наконец-то получили удовольствие от игры, так как открытое бета-тестирование Modern Warfare 2 вторые выходные расширились до ПК в прошлые выходные. Тестирование доступно для всех игроков еще два дня, так как завершение бета-тестирования состоится завтра, 26 сентября.

ПК-геймер по имени Lasang22 играл в бета-версию игры 6 на 6 на Меркадо Лас-Алмас, бегая по оживленным рыночным улицам, когда они заметили врага на втором этаже Кантины. Однако быстрый переход в окно не привел к снимку в голову, достойному клипа на Reddit, но последующие действия привели к этому. Как один из слишком знакомых Modern Warfare 2Кемперы исчезли из окна, Lasang22 решил кинуть гранату, чтобы добить соперника. Однако вместо того, чтобы схватить гранату с пояса, Ласанг22 взял клеймор и положил его посреди улицы.

Это должно быть движение с самым высоким IQ, которое я 39;ve когда-либо делал, и это было потому, что я думал, что у меня есть граната из ModernWarfareII

Враг ушел, по крайней мере пока, но Ласанг22 продолжал преследовать его внутри здания. Забежав внутрь здания, клеймор, поставленный на дорогу, нашел жертву. Ласанг22 и не подозревал, что кто-то быстро идет по их стопам, и всего через несколько секунд после установки мины они встретят своего создателя. Это не первый случай, когда игрок в Modern Warfare 2 совершает нелепое случайное убийство, но это может быть первый случай со случайным выбором оружия.

Как может быть. представьте себе, удивился Lasang22. Не было никаких признаков того, что опасность маячила не только сверху, но и сзади. Как уже упоминалось, размещение клеймора было непреднамеренным, и он даже не был помещен в особенно удачное место. Вместо того, чтобы разместить его наверху лестницы, после крутого угла или незаметно среди обломков, клеймор был размещен в самом легко обнаруживаемом месте, в середине тротуара. Тем не менее, каждое убийство имеет значение, и это даже принесло игроку классическую серию убийств из Call of Duty — БПЛА. К сожалению, на этом история заканчивается, и так и не было раскрыто, попал ли Ласанг22 в намеченную цель наверху.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий