Игрокам Overwatch 2 «возможно, придется немного подождать» для PvE Новости

Лу-Хай Лян Опубликовано 3 минуты назад

Пора проявить терпение.

Overwatch 2 Игрокам

Overwatch 2 был довольно успешным запуском для Blizzard, хотя были проблемы с ошибками и сбоями, а также с балансировкой, но помимо тактического шутера множество игроков заходят на его серверы в поисках игр. Но одна часть PvP-шутера отсутствует, а именно PvE, и исполнительный продюсер Overwatch 2 Джаред Нойс ответил на вопрос фаната относительно режима.

В Твиттере один фанат спросил, когда игроки могут ожидать обновлений, касающихся PvE. Нойс ответил следующим образом: «Мы собираемся быть очень сосредоточены на втором сезоне, который я бы назвал «скоро». временное ограничение. Мы поговорим о PvE и других долгожданных функциях в будущем, но вам, возможно, придется немного подождать. Я знаю, что это не очень удовлетворительный ответ, но я, честно говоря, не могу сказать больше». (Спасибо Gamesradar.)

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя "скоро" может быть разным для разных людей, Нойс имеет в виду только сезон 2, поэтому фанатам, возможно, придется проявить терпение, когда дело доходит до режима «игрок против окружающей среды».

Что касается 2-го сезона, то игроков ожидает новый танк в Раматтре, новая карта, новый боевой пропуск, мифический скин и ряд изменений баланса, включая нерфы и баффы. Такие танки, как Sojourn, будут немного менее эффективны, в то время как танки Doomfist и Junker станут более эффективными, поскольку до сих пор они были далеко не оптимальными.

Что касается PvE, то ясно, что это не основное внимание во втором сезоне, и поэтому над ним работают в фоновом режиме. Возможно, его можно будет включить после начала 2-го сезона или, может быть, часть 3-го сезона (или даже позже). Но, как сказал Нойс, вам, возможно, придется немного подождать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий