Игроки Animal Crossing New Horizon используют терраформирование для создания новых игровых режимов

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Игроки в Animal Crossing проявляют творческий подход.

Игроки Animal Crossing New Horizon используют терраформирование для создания новых игровых режимов

Animal Crossing: New Horizons — игра, основанная на творчестве. Игра предоставляет игрокам множество различных инструментов для создания и формирования вашего острова именно так, как вы хотите, и, в частности, инструменты терраформирования привели к некоторым действительно великим творениям. В результате с момента запуска у игры была очень творческая фан-база, поэтому неудивительно, что сообщество использует инструменты игры для создания полноценных игровых шоу и препятствий. курсы из целых островов.

В новой статье Twinfinite несколько создателей Animal Crossing поделились своими соревновательными режимами игры, которые вдохнули новую жизнь в название. Например, ютубер Crunchy Island извлек выгоду из популярности некоторых жителей деревни, заставив группу создателей игры мчаться по замысловатому лабиринту, чтобы получить шанс подружиться с любимым фанатами сельским жителем Рэймондом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Если это не достаточно сложно для вас, почему бы не проверить творение YouTuber EJ Plays под названием Last Crosser Standing. Вдохновленный просмотром Survivor на CBS в начале пандемии, в Last Crosser Standing игроки соревнуются в групповых испытаниях, чтобы защитить себя от исключения из шоу голосованием. Весь остров был преобразован, чтобы разместить определенные области для определенных испытаний, и есть даже место, где игроки голосуют за того, кого выгнать. Это похоже на «Большого брата», но с гораздо меньшим драматизмом.

Однако тут не все соревновательно, так как ютубер Truongy также поделился своей серией «Затерянная гонка», которая изначально была препятствием для одиночной игры. курс. Как и в первом примере, Труонги создал запутанный лабиринт для двух команд из трех человек, которые должны собирать и защищать Лестницы Иакова, заставляя игроков работать вместе, чтобы найти больше цветов, чем соперники, за ограниченное время.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Есть много других примеров, включенных в статью Twinfinite, а также цитаты самих ютуберов, подробно описывающих их творения. а также их вдохновения. Кто знает, может быть, они вдохновили вас пойти и создать свой собственный игровой режим? Или, может быть, просто пойти и навестить своих брошенных жителей деревни, они все очень скучают по тебе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий