Игроки Animal Crossing просят Nintendo предоставить больше бесплатных обновлений

Поклонники Upset Animal Crossing: New Horizons подписывают петицию с просьбой к Nintendo выпускать новые обновления игры после ноябрьского расширения 2.0.

Игроки Animal Crossing просят Nintendo предоставить больше бесплатных обновлений

Игроки Animal Crossing: New Horizonsзапустили петицию с просьбой к Nintendo предоставить больше бесплатных обновлений для игры 2020 года. Nintendo подтвердила, что прошлогоднее ноябрьское обновление 2.0 станет последним существенным выпуском бесплатного контента для Animal Crossing, и хотя оно добавило множество новых игровых функций, многие уже устали от этих предложений.

Пересечение животных: новые горизонтына сегодняшний день является самым успешным релизом в серии, но многие игроки недовольны текущим состоянием игры. После завершения основного игрового цикла пользователи получают полную свободу действий на своем острове и могут украшать, проектировать, выращивать урожай и многое другое. Однако задания могут повторяться, что приводит к разочарованию фанатов и большому количеству игроков, которые надеются получить дополнительный новый контент. Обновление 2.0, запущенное вместе с платным DLC Happy Home Paradise, но, как и основная игра, Happy Home подверглось критике за повторяемость и отсутствие игрового процесса. Несмотря на то, что сезонные мероприятия Animal Crossing все еще проводятся, каждый год они предлагают один и тот же игровой процесс, из-за чего многие вообще их игнорируют.

Теперь фанаты отправились на Change.org, чтобы подать петицию. Nintendo для новых Обновления Animal Crossing: New Horizons. Петиция, начатая пользователем Трентоном Галлахером, постепенно набирает обороты и призывает к будущим обновлениям, аналогичным большому дополнению 2.0. Галлахер называет впечатляющие показатели продаж игры лишь одной из причин, по которым Nintendo следует продолжать поддерживать игру существенными обновлениями, «а не прекращать ее деятельность.» На момент написания петиция собрала небольшое количество подписей, но аналогичные призывы к новому игровому контенту были широко распространены в Интернете, от Reddit до Twitter и даже TikTok.

Игроки Animal Crossing просят Nintendo предоставить больше бесплатных обновлений

Несмотря на свою популярность , последнее дополнение к серии разочаровало многих из-за отсутствия контента, который можно было увидеть в предыдущих играх AC. Брюстер из Animal Crossing был добавлен в игру сразу после запуска, как и ряд вернувшихся NPC, по которым давние игроки очень скучали, когда играли в New Horizons.вышел. Однако в игре полностью пропущены многие функции, представленные в серии, включая печенье с предсказаниями, мини-игры, наборы предметов и многое другое. Многие игроки ожидали, что эти функции будут добавлены в ACNH на более позднем этапе его жизненного цикла, но подтверждение Nintendo версии 2.0 в качестве последнего крупного обновления игры делает это невозможным.

Кажется маловероятным, что Запросы поклонников убедят Nintendo изменить свое решение и снова выпустить новые и существенные обновления игры для Animal Crossing: New Horizons. Однако в прошлом игровые компании прислушивались к своим игрокам, так что вполне возможно, что это может произойти и в будущем. В настоящее время Nintendo занята рядом предстоящих релизов собственных игр, включая Splatoon 3 и долгожданный запуск Zelda: Breath of the Wild 2. Вполне возможно, что вместо больших выпусков контента Nintendo могла бы продвигать эти запуски в Animal Crossing с помощью тематических предметов. Пока Nintendo не нарушит молчание о будущем Animal Crossing: New Horizons, фанатам остается только надеяться.

Источник: Трентон Галлахер/Change. организация

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий