Игроки Apex Legends хотят, чтобы Lifeline получила способность быстрого восстановления Гибралтара

Поклонники Apex Legends предлагают использовать способность Гибралтара «Быстрое возрождение» для борьбы с медиком Лайфлайном, так как это будет иметь больше смысла для игрового процесса.

Игроки Apex Legends хотят получить Lifeline, чтобы получить способность быстрого восстановления Гибралтара

Игроки часто предлагают разработчикам рассмотреть игры, особенно в первую очередь. шутеры от человека, такие как Apex Legends. Однако в данном случае игроки соглашаются с предложениями по Гибралтару и Линии жизни, полагая, что у одной легенды есть способность, которая лучше подходит другой.

Apex Legendsигроки подразумевают, что любимый персонаж и способность быстрого возрождения Defense Legend Gibraltar больше подходят популярному боевому медику Legend Lifeline. Эту идею обмена способностями упомянул профессиональный игрок Джеймисон "PVPX" Мура из Cloud9, в котором он понял, что он не единственный поклонник игры, который думает так же.

Учитывая, что игроки уже обдумывали обмен способностями раньше, именно PVPX подчеркнул тот факт, что Гибралтар может быстро подбирать товарищей по команде, а Лайфлайн — нет, несмотря на то, что он исцеляющий персонаж поддержки. PVPX сделал пост в Твиттере, в основном спрашивая, почему у Гибралтара есть способность быстрого возрождения, а у Lifeline нет, и фанаты быстро согласились, наполнив пост многочисленными комментариями. Поклонники заявили, что способность Lifeline к возрождению в бою бесполезна и что персонаж Lifeline нуждается в переработке. Однако, по словам некоторых игроков в Apex Legends, учитывая, что Лайфлайн уже может оживлять двух товарищей по команде одновременно, предоставление ей возможности более быстрого возрождения увеличило бы ее силу.

Поклонники постоянно внесение предложений по Apex Legends, на которые разработчики Respawn Entertainment часто обращают внимание и пытаются внедрить их в игру. «Гибралтар» использует тактику с кулдауном, а Лайфлайн использует пассивку без кулдауна. Быстрое оживление подряд — это слишком сильно” — заявил один из них в Twitter. “Если бы у нее действительно было быстрое возрождение, все бы плакали об этом» отметил другой игрок. Лайфлайн уже была в центре внимания переделок с тех пор, как ее сверхмощные способности еще в 9-м сезоне. Теперь кажется, что в текущий список добавлено больше идей по улучшению Лайфлайн, например, дать ей быстрое ручное возрождение с помощью щита и 25%. более быстрое исцеление.

Respawn вносила изменения в Apex Legends на протяжении всего жизненного цикла игры, например, перерабатывала рейтинговые арены в текущем 12-м сезоне игры и, возможно, возвращала контроль. , так как фанаты призвали сделать игровой режим постоянным с некоторыми изменениями. За последние несколько лет игроки выкинули множество идей для модификаций, и Respawn получил множество отзывов, даже если он не может полностью все изменить. Приятно знать, что Respawn работает над обновлением Apex Legends .

Несмотря на то, что игроки’ предложения могут иметь или не иметь смысла для персонажа Lifeline, будущее медика зависит от Respawn. Мы надеемся, что разработчики могут обратить внимание на обмен способностями Lifeline и Gibraltar, поскольку они работают над улучшением Apex Legends в будущем.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий