Игроки Apex Legends хотят получить мобильную функцию в основной игре

Открытие уникальной и потрясающей функции Apex Legends для мобильных устройств приводит к просьбам о ее появлении в версии для ПК и консоли.

Игроки Apex Legends хотят использовать мобильную функцию в основной игре

За три года с момента запуска Apex Legends< /эм>прошла путь от новичка в растущем жанре королевской битвы до одной из самых доминирующих игр в нем. Наряду с Фортнайт и Call of Duty: Warzone, он определил жанр и не собирается сбавлять обороты в ближайшее время. Всегда есть порты, новые сезоны и новый контент, и даже ходят слухи о мультсериале.

Тем не менее, основной опыт — это определение Apex Legends. Фанаты играют уже три года, и этот опыт, хотя и не лишенный недостатков, говорит сам за себя.Apex Legends Mobile запускается в большем количестве регионов в рамках следующего этапа Apex, но в нем есть кое-что, что фанаты хотят видеть в основной игре.

Серверы Apex Legends’ общеизвестно…не самые лучшие. Последние сезоны были лучше, но многие из тех, кто был кикнут или не мог загрузиться, достаточно знакомы с болью, поэтому в течение достаточно долгого времени они были основным запросом на улучшение качества жизни. Apex LegendsФункция реконнекта, безусловно, помогает в этом, но проблема в том, что персонажи будут стоять там и ждать, пока игрок вернется. Это смерть в игре с движением.

Apex Legends Mobileисправляет это, позволяя игрокам контролировать своих отключенных союзников до их возвращения. Игроки могут дать этим персонажам две команды: следовать или сражаться. Следование означает, что игроки могут увести их от опасности, подальше от ринга и в крысиное пятно. Битва означает, по крайней мере, драку, даже если это просто тело на поле. Но такая функция может быть невероятно полезна для основной игры.

Сейчас нет возможности сделать это на ПК, PlayStation или Xbox, но многие пользователи социальных сетей, где это было опубликовано, назвали для его включения. Он берет очень плохую ситуацию и может в лучшем случае нейтрализовать ее, так что он полностью не испортит игру или не убьет персонажа Apex Legends, пока он стоит на открытом воздухе. Теперь еще неизвестно, попадет ли это в основную игру или нет.

Это не невозможно, особенно если этого требуют фанаты. Появляется множество нового контента: от новых событий и временных периодов до нативных версий Apex Legends для PS5 и Xbox Series X, и эта функция для мобильных устройств может легко вписаться в нее.

Apex Legends доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One. Мобильный телефон доступен в некоторых регионах; Версии для PS5 и Xbox Series X находятся в разработке.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий