Игроки Apex Legends открывают для себя трюк с бесконечным захватом для Pathfinder

Несмотря на то, что освоить его сложно, новый трюк с бесконечным захватом делает Pathfinder из Apex Legends настоящей угрозой на поле боя.

Игроки Apex Legends открывают для себя трюк с бесконечным захватом для Pathfinder

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/05/apex-legends-pathfinder-passive.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Людям нравится находить новые эксплойты в Apex Legends. С момента его выпуска в 2024  г. игроки находили новые способы использования уникальных способностей каждой легенды, чтобы более эффективно уничтожать врагов и перемещаться по окружающей среде, что крайне важно в такой динамичной игре.

Любимый фанатами робот-мошенник Pathfinder — одна из самых мобильных легенд в Apex Legends из-за его способности крюка. Это требует большой практики, но как только геймеры научатся правильно рассчитывать время взмаха захвата, они смогут быстро получить вертикальное расстояние для снайперских позиций или использовать его для быстрой разведки территорий и тактических отступлений над строениями и вокруг них. Pathfinder может даже схватить вражеских игроков с помощью крюка, и теперь некоторые игроки узнали, что есть способ по-настоящему доминировать над людьми, используя эту способность.

Для этого Следопыт должен схватить врага, а затем повернуться на 45 градусов вправо или влево. Если он правильно рассчитает это и продолжит оттягиваться против нормального движения захвата, то можно будет удерживать врага дольше, чем обычно, возможно, навсегда, если правильно рассчитать время. Это кажется простым, но это действительно сложный трюк, в основном потому, что враги не будут просто сидеть и позволять кому-то пытаться усовершенствовать бесконечный захват. Любой, кто хочет попробовать этот трюк, может захотеть попрактиковаться в стрельбе, еще одном уровне Apex Legends, который был подвержен эксплойтам.

Еще один эксплойт был обнаружен, если игрок схватил врага за стеной. Это может прижать врага к стене, что вызывает медленную анимацию его лазания, что делает его легкой мишенью для Следопыта. Pathfinder может даже схватить упавшего врага, вытащив его из укрытия и потенциально заставив своих товарищей по команде отправиться на открытую местность, чтобы попытаться спасти его.

Это не первый раз, когда игроки выясняют это. ловкий трюк с захватом Pathfinder. Люди выяснили, как использовать его способность быстро летать с помощью суперзахвата или расширенной конечной способности зиплайна.

Поскольку это такой сложный трюк, нет слов. включено, если Respawn Entertainment удалит его из игры, хотя в прошлом у Respawn уже были ослаблены способности и персонажи. Apex Legends: Defiance, 12-й сезон игры, выходит 8 февраля.

Apex Legends уже доступна для ПК , PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий