Игроки Apex Legends призывают вернуть классические прыжки

Поскольку геймеры продолжают играть в Apex Legends в 12-м сезоне, некоторые хотят, чтобы разработчики Respawn вернули классические прыжки, такие как Skullpiecer.

Игроки Apex Legends призывают вернуть классические прыжки

Apex Legends— одна из самых успешных игр жанра «королевская битва» на современном рынке, по популярности конкурирующая с другими играми этого жанра, такими как Фортнайт и Call of Duty: Warzone.. Есть множество причин успеха названия за последние несколько лет. Некоторые примеры включают его быстрое движение и большой и разнообразный состав легенд, которые помогают сохранить игровой процесс свежим. Помимо этих положительных моментов, еще одним аспектом игры, который нравится многим игрокам, являются различные прыжки, доступные для оружия.

Как часть пула добычи, начиная с 1-го сезона, прыжки делают перестрелку в Apex Legends кажутся уникальными. Это специальные приспособления, которые можно надеть на определенные виды оружия, изменяющие их возможности. Хотя в этом сезоне в игре было представлено несколько новых прыжков, таких как Kinetic Feeder, игрокам, похоже, больше нравятся некоторые из классических игр.

Недавно фанаты перешли на Reddit. чтобы обсудить прыжки в Apex Legends. Среди комментариев один игрок отчаянно хотел, чтобы хоп-ап Skullpiercer вернулся для Wingman. Известные на Reddit как Supercomfyplanet, они утверждали, что это приспособление не только награждает игроков дополнительным уроном при выстрелах в голову, но и делает звук револьвера еще лучше. С тех пор, как они опубликовали просьбу о восстановлении хоп-апа, многие фанаты обратили на это внимание. На Reddit набралось более 3,2 тыс. голосов, и многие, похоже, разделили мнение Supercomfyplanet.

Я молюсь, чтобы мы скорее вернули хоп-ап пронзателя черепа. Я все равно промазал бы все свои выстрелы, но, черт возьми, это было приятно слышать. из apexlegends

Хотя тема этого поста на Reddit была о возвращении Skullpiercer для Wingman, он вызвал дискуссию о повторном введении других классических прыжков в королевскую битву. Например, некоторые игроки хотели, чтобы приемник Selectfire вернулся к Prowler и Havoc. Кроме того, Anvil Receiver был еще одним популярным аксессуаром, который, по мнению многих в сообществе, заслуживает еще одного шанса в игре.

Несмотря на то, что многие фанаты выступали за возвращение этих классических прыжков, некоторые были менее воодушевлены. идея. По словам одного пользователя Reddit, известного как Azbann, они считали, что Wingman уже занимает сильное место в текущей мете оружия. Они опасались, что возвращение приспособления, увеличивающего урон оружия, может оказаться ОП.

Будет интересно посмотреть, как разработчики Respawn Entertainment отреагируют на эти комментарии фанатов в сообществе. Возможно, они прислушаются к совету некоторых геймеров и добавят в смесь возвратный LTM, дав игрокам возможность пережить мету классических сезонов. В любом случае, похоже, игрокам придется подождать и посмотреть, что ждет нас в ближайшие дни в королевской битве.

Apex Legends доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One, а мобильная версия доступна в некоторых регионах.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий