Игроки Apex Legends шутят над историей поиска Mirage

Мираж - один из самых веселых персонажей в Apex Legends, и это отражается, когда игроки обсуждают, как будет выглядеть его история поиска.

Игроки Apex Legends шутят над историей поиска Mirage

Когда кто-то думает о многопользовательском шутере от первого лица в королевской битве, он не часто связывает это с историей, но Apex Legends передает микродозы истории и индивидуальности через ее уникальные легенды. Это помогает создать мир, который кажется более реальным, чем игра, где игроки просто собираются в круг и убивают друг друга. У Патфайндера темное прошлое, но он обнадеживающий бот, Рэйт хочет знать только правду, а квест Горизонта касается ее сына. В одной из наименее серьезных легенд, Mirage, есть даже такие элементы.

Игроки услышат много анекдотов о свиных отбивных и тому подобном, но его история тоже реальна. У Миража было три брата, пропавших без вести во время Пограничной войны, а его мать была блестящим инженером, которая теперь страдает какой-то формой слабоумия или болезни Альцгеймера, как следует из диалога. Несмотря на личные невзгоды, Мираж знает, как развлечь своих игроков в Apex Legends .

Фактически, его личность, вероятно, является одной из причин, по которой Redditor G1 присоединился к vibe, чтобы игроки могли ldquo; сделать комментарии похожими на историю поиска Mirage rdquo; Далее следует, конечно, чистое веселье благодаря всем репликам, диалогам и знаниям, которыми Мираж поделился с фанатами. Многое связано с его эго: «10 величайших побед Миража», ldquo; Мираж - лучшая легенда? rdquo; ldquo; Мираж сингл или снят?, rdquo; ldquo; Лучшие убийства миражами rdquo; и ldquo; Лучшая обманка Mirage. rdquo;

Сделайте комментарии похожими на историю поиска миража. от apexlegends

Остальные связаны с любимой едой Mirage - свиными отбивными. Комментарии включают ldquo; лучший напиток со свиными отбивными rdquo; ldquo; свиные отбивные rdquo; ldquo; как спрятать свиную отбивную rdquo; ldquo; как украсть свиную отбивную rdquo; и «как приготовить свиные отбивные без духовки». Несколько комментариев намекают на отношения Миража с другими легендами, например, «как подружиться с роботом-убийцей», ldquo; что rsquo; с улыбающимся роботом rdquo; и некоторые из них, связанные с его экзистенциальным кризисом: «как узнать, что вы - приманка». ldquo; Что рифмуется со словом bamboozle rdquo; - еще одна золотая запись в истории поиска Mirage.

Две, кажется, выделяются больше всего. Во-первых, это ​​ldquo; прозвище поезда choo choo rdquo; как намек на популярную строчку в «Зимнем экспрессе», где он утверждает, что взрослые называют это поездом choo choo, а не младенцами. Второй - это удар в живот, когда другие утверждали, что они «плачут», и это «как помочь маме запомнить». из-за вышеупомянутого слабоумия/болезни Альцгеймера.

В целом, однако, это забавная поездка в сознание Миража. Будет интересно посмотреть, где его история будет дальше в Apex Legends , но, как известно многим фанатам, это скорее медленное прожигание, чем информационная свалка. Поклонникам не стоит ожидать слишком многого в ближайшее время.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий