Игроки Assassins Creed Valhalla испытывают проблемы со сбоем после выпуска Dawn of Ragnarok

Дополнение Dawn of Ragnarok для Assassins Creed Valhalla, помимо прочих проблем, вызывает зависание и сбой систем после его выхода.

У игроков Assassins Creed Valhalla возникают проблемы со сбоем после выхода Dawn of Ragnarok

Несмотря на то, что новые дополнения привносят в существующую игру много нового контента, который игроки могут изучить, они, как правило, появляются с их справедливой долей проблем, которых, возможно, не было при тестировании. Assassin’s Creed ВальхаллаПоследнее расширение, Dawn of Ragnarok, не стало исключением, теперь, когда игроки могут глубже изучить подход Ubisoft к Асгарду. Однако проблемы оказались довольно серьезными, поскольку игроки на всех платформах сообщают о сбоях и зависаниях во время игры в Dawn of Ragnarok.

Dawn of Ragnarok начинается через некоторое время после событий. из Assassin’s Creed Valhalla, погружаясь глубже в семейные связи Эйвора с Одином и то, что стало с Асгардом. Как следует из названия, расширение следует за последними днями Асгарда и Девяти миров, поскольку его предсказанный апокалипсис приближается с пленением сына Одина, Бальдра. Один отправляется на поиски спасения своего сына от огненного великана Сурта и помогает спасти королевство гномов Свартальфахейм от падения.

Дополнение оказалось довольно большим. загрузить для игроков, которые хотят запрыгнуть, объем составляет примерно 15 ГБ, незначительно варьируясь от платформы к платформе. Несмотря на то, что сбои и ошибки были повсюду, как упоминалось выше, проблемы с запуском Dawn of Ragnarokоказалось хуже, чем некоторые могли ожидать. Несколько игроков сообщили об этих проблемах на странице поддержки Ubisoft, заявив, что игра будет зависать или вылетать в случайные моменты в течение первых нескольких часов.

Это мнение находит отклик в Интернете, особенно на Официальная страница Assassin’s Creed Valhalla, на которой несколько пользователей писали об этих вышеупомянутых проблемах.

Сбой PS5 из-за ACValhalla < /blockquote>

Привет всем, я застрял на этом экране, и он вообще не загружается. Я играл вчера утром просто отлично, но когда я попытался позже в тот же день, он просто застрял там, какой-нибудь совет? из ACValhalla

Dawn of Ragnarok на PS4 зависает при смене брони из ACValhalla

Как бы проблематично это ни было, Dawn of RagnarokПроблемы отражают проблемы, с которыми сталкиваются многие игроки при разработке и выпуске современных игр. Большинство студий, как правило, стараются удерживать релизы игр и пострелизный контент по фиксированному графику, сродни выпуску крупных театральных фильмов, таких как Бэтмен. В свою очередь, это означает, что перед разработчиками стоит задача выпускать игры в течение определенного периода времени, и, как следствие, крупные релизы, такие как Assassin’s Creed Valhalla или последняя Call of Duty. может запускаться с несколькими проблемами и сопутствующим патчем первого дня для немедленного решения некоторых из них.

При этом неудивительно, что Ubisoft быстро работает, чтобы попытаться остановить Dawn of Ragnarok от зависания в середине игры или полного сбоя. Последнее особенно потенциально может вызвать дополнительные проблемы для некоторых игроков, поскольку все, что может потребоваться, — это один сбой, чтобы их соответствующая платформа была повреждена в той или иной форме.

Assassin 39;s Creed Valhalla в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Служба поддержки Ubisoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий