Игроки Battlefield 2042 просят вернуть деньги

Петиция с требованием вернуть деньги за Battlefield 2042 на всех платформах быстро распространяется в Интернете, так как многие делятся своим растущим недовольством игрой.

Battlefield 2042 Игроки просят вернуть деньги

Battlefield 2042 в маркетинговых материалах было много обещаний, но эти нововведения быстро испортились среди игроков, так как игра запущена в плачевном состоянии. Он быстро выпал из нескольких чартов, так как игроки уходили из игры ради других, а недавняя задержка Battlefield 2042’сезонный контент совсем не помог. Этот прием легко превращает Battlefield 2042 в одну из самых разочаровывающих игр 2021 года, и теперь фанаты требуют компенсацию.

Для контекста: Battlefield 2042 игроки похоже, они добиваются полного возмещения средств, что очень похоже на запуск Cyberpunk 2077. Поле битвы 2042может продолжать улучшаться, как и последний, но для многих первоначальный блеск исчез, это не то, что было обещано, и его опережение считается ложной рекламой, что приводит к петиции в Sony, Microsoft, Steam, DICE, и Федеральной торговой комиссии разрешить возврат средств на всех платформах.

В этой петиции на Change.org утверждается, что Battlefield 2042 обошелся потребителям в миллионы долларов и расстроил сотни тысяч. В петиции упоминается несколько событий, произошедших с момента ее запуска, например, заявления о том, что в нее нельзя играть, что это экстремальная Battlefield 2042.ошибки, которые влияют на игровой процесс по сей день, возврат средств в Steam и многое другое. Далее в нем говорится, что ldquoподписание этой петиции эквивалентно заявлению ‘Хотел бы я получить возмещение за эту игру’”

Игроки Battlefield 2042 просят вернуть деньги

<р>Создатель петиции Сатоши Накамото также заявляет, что если петиция наберет 50 000 подписей, то дело против EA возьмет один из лучших юристов по коллективным искам. Однако имя адвоката не названо, а доказательств в пользу иска не представлено. Тем не менее, пять дней назад эту петицию подписали 700 человек (и существует уже как минимум три недели, если не больше). На момент написания этой статьи петиция собрала более 11 000 подписей.

Накамото заканчивает эту петицию простым заявлением: «Игровое сообщество не должно терпеть такого рода оскорбления и издевательства со стороны многомиллиардных корпораций, которые делают незаконченные игры и ложную рекламу. “ Следует отметить, что эти типы возмещения обычно не имеют большого успеха, поскольку случай возмещения средств Cyberpunk 2077 был удивительным, почти изменяющим отрасль моментом, и поэтому его еще предстоит выяснить. если EA или Dice когда-либо подтвердят эту петицию.

Несмотря на этот факт, ее быстрый рост действительно показывает, насколько многие вложили средства во франшизу Battlefield как в любимый FPS и давний конкурирует с Call of Duty, и сколько из них разочарованы релизом. Будем надеяться, что Battlefield 2042 сможет изменить ситуацию, но, учитывая недавние события, он не претендует на то, чтобы стать одним из «искуплений» индустрии. игры.

Battlefield 2042 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Change.org (через Windows Central)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий