Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 хотят, чтобы зараженные вернулись

Call of Duty: Modern Warfare 2 предлагает достойный выбор игровых режимов, но некоторые фанаты хотят, чтобы Infected вернулся вместе с другими режимами для вечеринок.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки хотят, чтобы зараженные вернулись

Некоторые игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 хотят, чтобы в игру вернулся режим Infected. Как и многие игры из серии Call of Duty, Modern Warfare 2 предлагает стандартный список игровых режимов, среди которых Team Deathmatch, Hardpoint, Domination и Kill Confirmed.

Modern Warfare 2также есть два новых режима: Prisoner Rescue и Knock Out, при этом Activision регулярно меняет доступные плейлисты, чтобы дать игрокам больше возможностей для выбора, помимо основных опций. Геймеры также могут принять участие в крупномасштабных битвах в Invasion, в котором две команды по 20 игроков с 20 противниками AI противостоят друг другу, поэтому в игре доступно приличное разнообразие режимов. Теперь некоторые фанаты Call of Duty хотят, чтобы Infected вернулась в Modern Warfare 2.

Пользователь Reddit под ником accb1332 сделал новый пост, в котором говорится о желании играть в режиме Infected в Modern Warfare 2. Infected был доступен в предыдущих играх Call of Duty, особенно в предыдущей Modern Warfare Infinity Ward.название от 2024 года. В этом режиме перед игроками стоит задача заразить других пользователей в лобби, поскольку противоборствующая команда стремится выжить в натиске. Accb1332 спросил других игроков на Reddit, что они думают о Infected, и похоже, что многие фанаты также хотят, чтобы он вернулся в Modern Warfare 2.

Я просто умираю за Infected. Кто-то еще отчаянно хочет его вернуть? из ModernWarfareII

Некоторые игроки заявляют, что Infected — их любимый игровой режим в Call of Dutyмультиплеер, в то время как другие считают его веселым режимом вечеринки. Один фанат упомянул, что они хотят, чтобы Activision выпустила Modern Warfare 3 версию Infected, а пользователи также назвали другие игровые режимы, которые они хотели бы увидеть. Похоже, многие фанаты хотят, чтобы Gun Game вернулась в Call of Duty: Modern Warfare 2, а также проголосовали за Gunfight.

Возможно, на горизонте появятся хорошие новости. , поскольку утечка предполагает, что и Gun Game, и Gunfight будут добавлены в Modern Warfare 2 в будущем обновлении. Это в дополнение к другой утечке, в которой говорилось, что Cranked и Plunder также появятся, так что похоже, что у поклонников Call of Duty будет масса разнообразных игровых режимов, которые они смогут опробовать. Эти режимы могут появиться во 2-м сезоне Modern Warfare 2, запуск которого запланирован на 15 февраля, но официального подтверждения нового контента пока нет.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий