Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 хотят полезного улучшения качества жизни.

Некоторые игроки в Call of Duty: Modern Warfare 2 хотят полезного улучшения качества жизни оружия в игре, и они не одиноки.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки хотят полезного улучшения качества жизни.

Call of Duty: Modern Warfare 2 содержит множество интересных и полезных функций, которые позволяют игрокам получить наилучшие впечатления, но некоторые игроки просят об определенном улучшении качества жизни. <эм>Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла уже давно, и многие игроки до сих пор просят добавить функции и элементы, присутствующие в прошлых играх, так что это не первый раз, когда члены сообщества просят что-то подобное. p>

Call of Duty: Modern Warfare 2Недавно был запущен 3-й сезон Reloaded, в который добавлено множество нового контента для ветеранов и новых игроков. В крупном обновлении добавлено новое оружие, операторы, внутриигровое событие, новый эпизод «Атомградского рейда» и многое другое. На этом разработчик Infinity Ward не остановился: недавно он анонсировал новый ограниченный по времени пакет с участием известного игрока NBA. Теперь игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 могут играть за Кевина Дюранта и испытать игру с этим новым оператором и двумя новыми чертежами для Kastov-74U и FJX Imperium.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником dtb301 опубликовал сообщение о Modern Warfare 2subreddit с просьбой улучшить качество жизни, что нашло отклик у многих в сообществе, которые начали поддерживать игрока. По их словам, серая полоса, представляющая скорострельность оружия, бесполезна, и было бы полезнее показывать показатель количества выстрелов в минуту. Многие геймеры начали соглашаться с постом dtb301, и он быстро набрал обороты, собрав тысячи голосов и множество комментариев. У разработчиков Call of Duty много запросов на руках, как недавно появился еще один Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 странным образом обратился к разработчикам.

Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 хотят полезного улучшения качества жизни.

Многие пользователи Reddit ответили на этот пост с ноткой юмора , шутя о расплывчатой ​​рейтинговой системе оружия в отношении его характеристик и о том, как разработчики игры работают над другим контентом, а не дают игрокам то, что они хотят. Несколько пользователей Reddit даже отметили, что ожидать этих изменений от разработчиков бессмысленно, поскольку они, вероятно, заняты работой над Call of Duty: Modern Warfare 3.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Season 3 Reloaded добавил в игру больше оружия. Разработчики внесли несколько изменений в баланс, понерфили популярную штурмовую винтовку в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. Теперь игрокам, которые хотят оставаться конкурентоспособными в игре, придется искать другие варианты, чтобы оставаться на вершине в своих игровых сессиях.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий