Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 обсуждают самый бесполезный перк

Некоторые бонусы в Call of Duty: Modern Warfare 2 лучше других, и теперь фанаты обсуждают самые бесполезные в игре.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки обсуждают самый бесполезный перк

Некоторые Call of Duty: Modern Warfare 2 игрока обсуждают самый бесполезный перк в игре. В то время как Modern Warfare 2 соответствует стандарту Call of Dutyформулы, она содержит некоторые существенные изменения, которые отличают ее от остальной части серии.

Modern Warfare 2 имеет совершенно новую систему перков, в которой игрокам необходимо выбрать две базы Перки, которые активны в начале игры. Затем пользователи получат бонусный бонус, который начинается в середине матча, а окончательный бонус открывается позже. Хотя некоторые бонусы в Modern Warfare 2 лучше других, теперь геймеры обсуждают худшие бонусы в игре.

Пользователь Reddit опубликовал новый пост с просьбой к другим игрокам назвать самую бесполезную способность в Call of Duty: Modern Warfare 2. На плакате указано, что это Battle Hardened, одна из базовых способностей в Modern Warfare 2, но похоже, что у фанатов в разделе комментариев другое мнение. Судя по ответам, многие поклонники Call of Duty считают Survivor самой бесполезной способностью в игре, а некоторые утверждают, что Battle Hardened не так уж и плох.

Какой на ваш взгляд самый бесполезный перк из ModernWarfareII

Для тех, кто не знает о его пользе, Battle Hardened снижает эффективность светошумовых, светошумовых, газовых гранат и некоторых других тактических средств, используемых противниками. Хотя это может быть не так полезно в стандартных матчах, некоторые фанаты отмечают, что Battle Hardened чрезвычайно полезен при игре на Отгрузке, поскольку разные враги регулярно бросают светошумовые гранаты во время игры на этой карте. Некоторые игроки считают эту способность обязательной при отправке в Modern Warfare 2., и намного больше голосов за «Выживание» как худший навык.

Выживший — это высший навык в Call of Duty: Modern Warfare 2, который позволяет игрокам вступить в последний бой. Режим после смерти. Поклонники могут возродить себя один раз за жизнь, но эта способность, вероятно, не подходит для динамичного боя в игре Call of Duty. Тем не менее, некоторые пользователи считают, что Survivor может быть полезен для игроков, заинтересованных в снайперской стрельбе по противникам, поскольку они могут уползти и оживить себя, не подвергаясь непосредственной опасности.

В Call of есть много полезных преимуществ. Duty: Modern Warfare 2, и фанаты создают свои уникальные комбо с помощью новой системы. Например, геймеры могут попробовать сочетание Bomb Squad, Overkill, Cold Blooded и Overclock для усиления атаки и защиты, но это лишь один вариант из многих возможных комбинаций.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий