Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 призывают к изменению пользовательского интерфейса

Первые пользователи бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 предполагают, что игре еще предстоит пройти долгий путь с точки зрения пользовательского интерфейса.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки призывают к изменению пользовательского интерфейса

Call of Duty: Modern Warfare 2, похоже, подвергся некоторые существенные изменения пользовательского интерфейса по сравнению с его предшественником 2024 года, и фанаты, похоже, не слишком в восторге от того, что сделала Infinity Ward, в целом. Серия Call of Duty претерпела множество итераций пользовательского интерфейса за эти годы, но последняя партия, похоже, может быть не такой уж популярной.

Хотя пользовательский интерфейс часто упускается из виду в видеоигры рекламных материалов, правильное использование этой функции невероятно важно для погружения игроков. По словам некоторых игроков, имеющих доступ к бета-тестированию, Call of Duty: Modern Warfare 2в этом отношении дела обстоят не слишком радужно, и Infinity Ward следует подумать о том, чтобы переработать все это до даты запуска игры.

В этом году 39;s COD кажется удивительно многообещающим во многих отношениях, например, в том, как Modern Warfare 2 обрабатывает свою систему передвижения, но, по мнению бета-игроков, не все идеально. Пользователь Reddit tactikz4 сказал, что интерфейс видеоигры никогда не приводил их в такое замешательство, как Modern Warfare 2.пользовательский интерфейс, и многие другие согласны с этой оценкой, зайдя так далеко, что предложили Infinity Ward полностью пересмотреть его до того, как игра выйдет в конце этого года.

Можем ли мы воспользоваться моментом, чтобы поговорить о том, насколько запутанным является пользовательский интерфейс? из ModernWarfareII

Другие были более конкретными в своей критике: Skysflies опубликовали на Reddit, как им категорически не нравится настойчивость игры в использовании горизонтальных опций меню вместо традиционного вертикально ориентированного пользовательского интерфейса. TheDudeWhoCommented также согласился, предположив, что пользовательский интерфейс выглядит так, как будто он был создан для мобильной игры. Действительно, Modern Warfare 2 имеет тот же прогресс, что и Warzone Mobile, но еще неизвестно, будут ли элементы интерфейса также использоваться повторно.

Пожалуйста, можем ли мы сделать меню вертикальным из ModernWarfareII

Принимая во внимание некоторые из последних Call of Dutyтрейлеры взбудоражили геймеров захватывающими перспективами, такими как Gunsmith 2.0, возвращением любимых фанатами функций движения, вариантов игрового процесса от третьего лица и введением полноценных рейдов, например, первая бета-версия PlayStation немного демпфировала шумиха с его проблемами пользовательского интерфейса. Критики на Reddit признают, что это относительно незначительные жалобы, но плохой пользовательский интерфейс может в конечном итоге стать очень проблематичным для игры в долгосрочной перспективе.

У поклонников

Call of Duty тоже есть свои претензии. заявляли о своем стремлении к постоянному лобби в Modern Warfare 2, хотя еще неизвестно, считает ли Infinity Ward это важной особенностью игры. Статус бета-интерфейса игры также вызывает сомнения, и стоит иметь в виду, что вполне возможно, что игра запускается без каких-либо серьезных изменений в том, как информация отображается на экране. игрок. Изменит ли разработчик что-либо в этом отношении, еще неизвестно.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий