Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 расстроены тем, сколько времени требуется, чтобы разблокировать контент боевого пропуска

Некоторые игроки недовольны временем, которое им необходимо потратить на прохождение боевого пропуска второго сезона Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки расстроены тем, сколько времени требуется, чтобы разблокировать контент боевого пропуска

Новый сезон в Call of Duty: Modern Warfare 2< /эм>приносит с собой новый боевой пропуск, полный контента, который можно будет разблокировать в ближайшие недели, хотя некоторые игроки недовольны очевидным временным обязательством, которое им потребуется, чтобы завершить боевой пропуск 2 сезона. Игроки работали над боевым пропуском с тех пор, как 15 февраля начался 2-й сезон, будь то чертежи нового оружия, усиления или внутриигровое событие, посвященное оператору Даниэлю «Ронину». Шинода. Тем не менее, некоторые игроки ощущают нехватку времени, поскольку кажется, что текущий сезон выходит на финишную прямую до того, как начнется 3 сезон.

Путь Ронина был центральным событием для Зов долга: современная война 2«Текущий сезон, когда большинство испытаний с оружием проверяют игроков». умение делать хедшоты. 15 марта последовало обновление в середине сезона под названием «Сезон 2: Перезагрузка», в котором были представлены новые испытания камуфляжа и оружия, новая карта и оружие для использования как в Modern Warfare 2 многопользовательском режиме и в Warzone 2. Игроки, более ориентированные на PvE, также получили некоторую любовь: Special Ops Raid Episode 2 был выпущен как часть обновления, продолжающегося после первого эпизода рейда.

Поскольку предыдущие перезагружаемые обновления, как правило, были обновлениями в середине сезона, это привело к тому, что некоторые игроки чувствовали недостаток времени, чтобы попытаться завершить текущий боевой пропуск до начала сезона 3. Пользователь Reddit HyperSocket рассказал об этом в ветке на Modern Warfare 2.subreddit, поделившись своим разочарованием по поводу времени, необходимого для прохождения боевого пропуска. Они подсчитали, что им потребуется около 450 игр, чтобы разблокировать весь контент примерно за два месяца, пока идут сезоны, хотя это не учитывает источники бонусного опыта Call of Duty. .

Чувства HyperSocket по поводу сезонных обязательств по времени также не были исключительными для них, поскольку несколько пользователей поддержали это мнение в более широкой ветке. Хотя было общее чувство разочарования, некоторые игроки рассказали о некоторых путях, которые они сочли полезными для более быстрого и простого прохождения боевого пропуска. Выходные с бонусным опытом были последовательным предложением, хотя другие указывали, что DMZ и ее различные миссии являются хорошим источником опыта для боевого пропуска.

Критика HyperSocket в отношении Modern Текущий боевой пропуск и сезонные настройки Warfare 2 можно применить к более широкому игровому пространству, учитывая, что сезонные и боевые пропуски стали нормой. Многие онлайн-игры со значительной аудиторией уже борются с ощущением FOMO, будь то из-за внутриигрового живого события или активности, доступной только в течение определенного сезона. Тема HyperSocket показывает, что это ощущение можно применить и к боевому пропуску, и если этот пользователь Reddit так относится к боевому пропуску Modern Warfare 2, он бы неудивительно, что другие игроки так же относятся к сезонному абонементу Destiny 2 или боевому абонементу Фортнайт.

Call of Duty: Modern Warfare 2 в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий