Игроки Call of Duty Vanguard хлопают о последней атаке на Titan Bundle

Activision и Sledgehammer Games представляют еще один скин оператора Call of Duty, основанный на серии Attack on Titan, и игроки недовольны этим.

Игроки Call of Duty Vanguard хлопают по последнему набору Attack on Titan

Косметические скины стали важной частью бизнес-модели Call of Duty. От сравнительно недорогих наборов скинов для оружия, представленных в Call of Duty: Black Ops 2 в 2013 году, до косметических средств, привязанных к случайным лутбоксам в Call of Duty: Black Ops 3 и Call of Duty: Infinite Warfare, плата за улучшение стиля внутриигрового аватара не является чем-то новым для поклонников франшизы Activision FPS. Тем не менее, недавний пакет Armored Titan, гибрид Call of Duty: Vanguard и аниме-сериал Attack on Titan разочаровали некоторых фанатов.

В январе 2022 года, примерно через два месяца после выхода игры, Разработчик Sledgehammer games представил скин Леви Акермана для Call of Duty: Vanguard. Хотя это было немного глупо и безошибочно неуместно, это представляло собой уникальное сотрудничество двух очень непохожих друг на друга сторон. Однако оператор Armored Titan, входящий в новый Armored Titan Mastercraft Bundle, гораздо менее узнаваем и еще более несовместим с игровым сеттингом.

Пользователь Redditor u/ChiefAnarchy принял участие в Call of Duty: Vanguardsubreddit, чтобы выразить свое неудовольствие, сославшись на то, как нелепо выглядит неповоротливое существо, когда оно скользит и использует определенное оружие. Другие проигнорировали это как нечто вроде шутки, а некоторые, кажется, предпочитают, когда другие используют его, поскольку оператора значительно легче заметить на расстоянии. Это может быть не так нелепо, как оператор, основанный на рэпере Снуп Догге, который, как сообщается, появится в Call of Duty: Vanguard в ближайшем будущем, но это все еще, несомненно, сверхъестественно.

Бронированный Титан. Ржу не могу. от CODVanguard

Еще одна главная проблема сообщества Call of Duty связана с тем, что увеличение количества анахроничных включений и приток скинов, основанных на вымышленных персонажах, снижает влияние сеттинга . Назад Call of Duty записи относились ко Второй мировой войне с должным уровнем уважения, но, по мнению некоторых игроков, добавление разрушающей погружение косметики может быть более уместным в сочетании со скинами, основанными на Зеленом Гоблине и других кроссоверах Marvel в Epic Games Фортнайт.

Важно отметить, что Call of Duty: Vanguard — не единственная видеоигра с онлайн-сервисами, которая страдает от этого дилемма;Battlefield 2042 игроки были возмущены, когда EA и DICE сочли целесообразным ввести в игру скин Санты во время праздничного сезона. Многие сочли, что это идет вразрез со сверхсерьезным тоном, характерным для франшизы Battlefield , и по сравнению с такими играми, как Battlefield 1—которые, несмотря на улучшенное вооружение, демонстрировал явное почтение к реальным конфликтам, на которых оно было основано, и косметика казалась совершенно глупой.

Call of Duty: Vanguard теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox Series X и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий