Игроки Call of Duty: Vanguard Zombies могут получить доступ к контенту второго сезона раньше

Несмотря на то, что Call of Duty: Vanguard Season 2 официально не выходит до 14 февраля, игроки могут получить доступ к новому контенту о зомби прямо сейчас.

Call of Duty: Vanguard Zombies Игроки могут получить доступ к контенту второго сезона раньше

Call of Duty: Vanguard Сезон 2 все еще через несколько дней, но поклонники Зомби могут на самом деле прыгнуть в новый контент немного раньше. В связи с тем, что в течение некоторого времени запрашиваются некоторые из самых больших дополнений сезона, многие фанаты Call of Duty: Vanguard используют трюк с ранним доступом.

Подобно другим крупным сезонные обновления, геймеры могут предварительно загрузить патч, чтобы начать играть, как только Call of Duty: VanguardСтартует 2 сезон. Однако, поскольку контент уже загружен и просто заблокирован временными воротами, новые дополнения доступны для всех игроков, скачавших обновление. Хотя им нужно будет подождать до 14 февраля, чтобы играть в новый контент с другими игроками онлайн, одиночный офлайн-матч позволяет геймерам получить доступ ко всему, что было добавлено.

Учитывая зомби’ обширная дорожная карта сезона 2, игрокам есть что попробовать, если они загрузят обновление и будут играть в игру в автономном режиме. Неудивительно, что многие сразу перешли к лучевому оружию, а культовое Чудо-оружие наконец-то было добавлено в игру «Зомби». Redditor krisyarno поделился геймплеем использования Чудо-оружия, разделившего сообщество. В то время как многие довольны тем, как это звучит и выглядит при выстреле, другие разочарованы тем, насколько слабым является оружие в высоких раундах.

Полный PAP Raygun на 14 раунде. из CODZombies

Помимо Ray Gun, фанаты Zombies получили возможность познакомиться с тремя камуфляжами Pack-A-Punch, которые будут доступны в Terra Maledicta. Как всегда, каждый из них привязан к уровню Pack-A-Punch, и все они имеют разные цвета базового дизайна. Рассматриваемый дизайн имеет трещины по всему оружию, и его первый вариант имеет желтый цвет. Второй — зеленый и фиолетовый, а окончательная версия — красная. В целом, большинство считает камуфляж солидным, так как он соответствует расположению на карте.

Загрузив обновление и играя в автономном режиме, игроки даже могут получить доступ к Call of Duty: Vanguard Зомби’ первый основной квест. К сожалению, это область, в которой все сообщество, похоже, разочаровано. Redditor Mesho-ksa1 поделился, что пасхалка уже решена, и, судя по всему, на ее выполнение уходит всего десять минут. В конце также нет битвы с боссом, а квест больше напоминает побочное пасхальное яйцо, чем основные квесты на старых картах. Учитывая, сколько времени ушло на добавление пасхального яйца, простота нового квеста по понятным причинам разочаровывает.

Об утечке пасхального яйца Vanguard из CODZombies

Поскольку фан-база Зомби так разделена по контенту 2-го сезона, игрок может захотеть зайти раньше, чтобы решить для себя, как они относятся к дополнениям. Поскольку процесс доступа к новым функциям Zombies настолько прост, у фанатов не должно возникнуть проблем с погружением в игру.

Call of Duty: Vanguard Зомби доступен теперь на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий