Игроки Call of Duty: Vanguard Zombies в ярости из-за неиграбельного режима

Call of Duty: Vanguard Zombies снова разочаровывает поклонников Call of Duty из-за последних проблем, из-за которых в этот режим невозможно играть.

Call of Duty: Vanguard Zombies Игроки в ярости из-за неиграбельного режима

После непродолжительного периода оптимизма зомби Call of Duty: Vanguard сообщество снова разочаровалось. К сожалению, последняя проблема делает режим невозможным для игры, так как серьезные визуальные сбои влияют на игроков Call of Duty: Vanguard Zombies на всех платформах.

115-дневный пост Treyarch заставил поклонников зомби быть более оптимистичными, чем они были в течение длительного времени, но быстро начинает казаться, что эти большие надежды снова исчезли. Мало того, что цель, основанная на раундах, оказалась разочаровывающей, поскольку игроки сражаются только через главную хижину на Ши-но-Нума, так еще и другие проблемы, которые затрудняли обычный игровой процесс. В частности, в Der Anfang появляются визуальные сбои, которые портят эстетику карты и мешают игрокам видеть, куда они идут.

В ролике, опубликованном Reddit. пользователя SecretlyHiddenSelf, небо над районом Сталинградского узла показано полностью выбитым. Можно увидеть, как заостренные текстуры становятся больше и исчезают, а скайбокс карты становится совершенно неузнаваемым из-за всех неровных краев. К сожалению, это ошибка Call of Duty: Warzone.поклонники более чем немного знакомы. Названная ошибкой текстуры демона, сломанные текстуры повлияли на все, от моделей оружия и персонажей до целых зданий.

Теперь в Zombies невозможно играть из-за безумных графических глюков. от CODVanguard

Недавно в Call of Duty: Vanguard появился глюк с текстурой демона, и теперь стало ясно, что зомби-сообщество не застраховано от проблемы. К счастью, у разочарованного сообщества зомби, кажется, есть обходной путь, чтобы сделать режим снова доступным для некоторых геймеров. В комментариях к клипу madmanjp007 подтверждает, что пользователи ПК могут вернуть свои драйверы Nvidia обратно к версии 497.29. Это, по-видимому, остановит ошибку, которая стала настолько серьезной для madmanjp007, что “дверные проемы выходили из строя” и они не смогут исследовать карту.

Комментарий из обсуждения Комментарий madmanjp007 из обсуждения "Теперь в Zombies невозможно играть из-за безумных графических глюков". <р>К сожалению, консольным игрокам пока не повезло, поскольку этот обходной путь работает только на ПК. По словам Гиллигана-МакФиннигана в комментариях, «нечто подобное» происходит с игроками Xbox. Их опыт с ошибкой текстуры привел к тому, что пол карты полностью исчез, что, по сути, сделало его противоположным тому, что было видно в клипе. С глючным небом, из-за которого его достаточно трудно увидеть, трудно представить, что можно играть в игру без земли, по которой можно ходить. Учитывая, что игрок мог видеть только здания, кажется, что ошибка серьезная, независимо от того, какую форму она принимает.

Комментарий из обсуждения Комментарий GilliganMcFinnigan из обсуждения "Теперь в Zombies невозможно играть из-за безумных графических глюков".

Надеюсь, проблема будет решена раньше, чем позже. Из-за того, что второй сезон Call of Duty: Vanguard откладывается, чтобы исправить ошибки, многие игроки наверняка надеются, что это будет одной из исправленных проблем.

Call of Duty: Vanguard уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий