Игроки Call of Duty: Warzone считают, что в игру добавили ботов

Один стример Call of Duty: Warzone считает, что боты заполонили игру после стычки с подозрительным игроком на карте Caldera.

Call of Duty: игроки Warzone считают, что в игру добавлены боты

Недавний отчет Activision Blizzard для инвесторов предполагает, что франшиза Call of Duty в последнее время было тяжело. По оценке издателя, Call of Dutyпотеряла около пятидесяти миллионов игроков за последний год, что объясняется неэффективной игрой Call of Duty 2021 года Call of Duty: Vanguard. Это значительная часть игроков, и некоторые фанаты Call of Duty: Warzone считают, что разработчики игры добавляют ботов, чтобы увеличить масштабы королевской битвы. Лобби спин-оффа в противном случае истончается.

Это предположение отчасти связано с недавним столкновением с Call of Duty: Warzone стример theGivvy с другим игроком вскоре после участия в матче на Caldera. Сразу после приземления стример произвел несколько выстрелов из стрелкового оружия в ближайшего игрока, который затем совершенно не отреагировал, целеустремленно двигаясь к ближайшей станции покупки. Трудно с уверенностью сказать, действительно ли этот игрок был ИИ, но игроки Call of Duty: Warzone склонны действовать с учетом концепции самосохранения, хотя это не так. всегда так.

Боты — не совсем чуждая концепция в играх жанра «королевская битва»; Их использовала Фортнайт, а Call of Duty впервые позволила игрокам добавлять ботов в собственные матчи в Call of Duty: Black Ops 2010 года. Тем не менее, время этого спора кажется немного странным. Мало того, что Call of Duty в настоящее время кровоточит у игроков, но и многие ключевые влиятельные лица, такие как Dr. Disrespect и TimTheTatman, открыто критикуют новую карту Caldera. В результате может случиться так, что Call of Duty’s издатель почувствовал необходимость тайно увеличить количество игроков, чтобы франшиза пережила нынешнюю засуху.

Боты с искусственным интеллектом внедряются в Warzone, чтобы противостоять 50 миллионам игроки выходят из игры? из CODWarzone

Тем не менее, несколько Call of Duty: Warzoneфанаты отреагировали на сообщение Reddit, сделанное Givvy, указав, что количество игроков Activision не совсем точное. Хотя сегодня франшизой занимается меньше геймеров, чем в прошлом году, по оценкам Activision игроки в Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone учитываются отдельно. это означает, что один человек, который играет в обе игры, будет считаться двумя отдельными игроками. Call of Duty: Vanguard, неутешительные данные о продажах, возможно, способствовали этому спаду, но он не так значителен, как утверждает издатель.

Кроме того, по оценкам По сообщениям, за последний год было потеряно пятьдесят миллионов активных пользователей, Activision по-прежнему оценивает, что франшиза насчитывает примерно сто миллионов игроков. Кроме того, с недавним подтверждением того, что Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет в этом году, вполне вероятно, что многие незаинтересованные игроки вернутся, когда он выйдет.

Call of Duty: Warzone уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник : Новости Escore

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий