Игроки Cyberpunk 2077 хотят, чтобы другие ремонтники получили свои собственные большие миссии

Игроки Cyberpunk 2077 хотят, чтобы другие ремонтники в Найт-Сити пошли по стопам Декстера ДеШона и в конечном итоге получили свои собственные большие миссии.

Игроки Cyberpunk 2077 хотят, чтобы другие фиксеры выполняли свои собственные большие миссии

Cyberpunk 2077 продолжал получать обновления за последний год, приближая его к первоначальному образу геймеров. Одним из аспектов этих обновлений является то, что жители Найт-Сити стали более яркими и реалистичными. <эм>В Cyberpunk 2077 уже добавлен улучшенный ИИ NPC, переработаны любовные отношения и новые возможности взаимодействия — теперь группа игроков просит, чтобы каждый из ремонтников игры получил большую миссию.

В Киберпанк 2077Наладчики — это фехтовальщики, контрабандисты, информационные брокеры и другие профессионалы с хорошими связями, которые промышляют на черном рынке Найт-Сити. Ви может взаимодействовать с некоторыми известными фиксерами и переодеваться ими на протяжении всей игры. Однако не все эти фиксеры продолжают играть важную роль в истории.

Редактор BigBadBam начал обсуждение с поста, в котором были показаны фотографии шести важных фиксеров, найденных в игра, включая Dexter "Dex" ДеШон. В сопроводительном тексте они заявили, что было бы здорово, если бы у каждого фиксера в игре в итоге была большая миссия для игрока. Один фиксер уже соответствует этому шаблону: Декс, который становится главным антагонистом после того, как работа, которую за него выполняет Ви, идет ужасно неправильно. Это был бы хороший способ для Сюжет Cyberpunk 2077 обновляется, чтобы сосредоточиться на существующих персонажах, а не добавлять новых.

Было бы здорово, если бы у каждого ремонтника была большая миссия, как у Декстера Дешона. из киберпанкгейма

Один пользователь расширил это и сказал, что было бы неплохо увидеть, как каждый ремонтник правильно знакомится с игроком, прежде чем они начнут раздавать задания. Это имело бы большой смысл, особенно с учетом того, что последствия неудачной работы Декса активно вредят репутации и карьере Ви в повествовании игры. Это так плохо, что Роуг Амендиарес, считающаяся лучшим специалистом по ремонту в Найт-Сити, не будет рекомендовать Ви своим клиентам, пока Ви не улучшит их репутацию. Предоставление каждому из других специалистов по исправлению игры большего количества времени, чтобы познакомиться с Ви, сделать собственные выводы и решить порекомендовать Ви своим клиентам, поможет сделать восхождение Ви более правдоподобным.

Второй пользователь отметил, что странно, что убийство членов банды, с которой связан наладчик, похоже, не влияет на отношения Ви с этим наладчиком. Они утверждали, что было бы более разумно — и добавило бы в игру новую форму напряжения — если бы убийство членов банды «Когти тигра» нарушило способность игрока работать с Вакако Окада. Однако это, вероятно, связано с отсутствием в игре четкой системы фракций.

Cyberpunk 2077 уже доступна на ПК и PS4. , PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий