Игроки Cyberpunk 2077 размышляют о перезапуске PS5 и Xbox Series X снова

Из-за открытия одного человека фанаты Cyberpunk 2077 снова размышляют о том, когда будут выпущены обновления следующего поколения.

Cyberpunk 2077 Игроки размышляют о повторном запуске PS5 и Xbox Series X

Cyberpunk 2077s катастрофический запуск неизгладим, и геймеры запомнят его на долгие годы. Игроки все еще ждут обновлений следующего поколения для Cyberpunk 2077, и многие из них теперь снова спекулируют из-за открытия одного пользователя.

В течение прошлого года CD Projekt Red предпринимала шаги, чтобы привести Cyberpunk 2077 в состояние, на которое первоначально надеялись геймеры во всем мире. От патчей студии до игры и праздничные распродажи, студия добилась прогресса на пути к возвращению поклонников, и она может продолжить этот Cyberpunk 2077 с долгожданным обновлением 1.5.

История начинается с того, что пользователь Twitter PlayStation Game Size открывает новую Cyberpunk 2077.изображение во внутренней сети PlayStation Store. На первый взгляд, этот новый арт Cyberpunk 2077 выглядит так же, как и все остальные рекламные материалы, которые CDPR использовала для продвижения Cyberpunk 2077.. Один пользователь, Роберто Вейдер, не мог сказать, было ли изображение официальным, и другие пользователи думали так же. Фактически, большинство пользователей разделяют одну теорию: они считают, что это изображение будет использоваться для обновления 1.5 и/или в качестве логотипа версии игры для PS5. Кроме того, поскольку этот образ находился в серверной сети, многие пользователи предполагают, что обновления следующего поколения уже не за горами.

В последнее время игроки размышляли об обновлении 1.5, включая бесплатный DLC, парикмахерскую и другие функции, улучшающие качество жизни. По логике вещей, если это открытие указывает на потенциальный релиз, то игроки могут ожидать скорого объявления от CDPR о релизе следующего поколения. Обновление 1.5 также, скорее всего, совпадет с обновлениями следующего поколения, и CDPR также уже подтвердил, что обновления Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X будут бесплатными.

Пока Фанаты Cyberpunk 2077 действительно могут ожидать, что их ждет впереди, слухи о Cyberpunk 2077 появляются не впервые. Недавно CDPR опроверг слухи об обновлении Cyberpunk 2077 1.5, например, об обновлении, включающем DLC.

С другой стороны, это изображение не находится в бэкэнд-сети PlayStation Store ни за что. причина, особенно когда этого образа не было до сих пор. Возможно, CDPR готовится объявить об обновлении Cyberpunk 2077 1.5, и игрокам, безусловно, следует следить за новыми обновлениями, касающимися игры. Cyberpunk 2077 уже год набирает обороты, и теперь CDPR пора вывести свою игру на новый уровень.

Cyberpunk 2077 теперь доступно на ПК, PS4, Stadia и Xbox One. Версии для PS5 и Xbox Series X/S находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий