Игроки Dead By Daylight могут получить солидную награду только за вход в систему

Издатель и разработчик Behavior Interactive предлагает игрокам Dead by Daylight бесплатную внутриигровую валюту, чтобы извиниться за проблемы с сервером на прошлой неделе.

 Игроки Dead By Daylight могут получить огромную награду только за вход в систему

Dead by Daylight на прошлой неделе игроки столкнулись с небольшим разочарованием когда проблемы с сервером помешали им войти в систему 22-го числа. У игроков также были проблемы с поиском людей в списке друзей из-за другой уже решенной проблемы.

Чтобы компенсировать эти неудобства, разработчик Behavior Interactive предлагает фанатам бесплатное вознаграждение. Dead by Daylight игроки могут проснуться со значительной частью игровой валюты, просто войдя в систему вовремя в течение следующих нескольких дней.

Dead by Daylight игроки могут набрать колоссальные 250 000 очков крови, просто войдя в игру до 23:59 по восточному времени 6 января. Для тех, кто не знает, Blood Points - одна из нескольких внутриигровых валют, которые Dead by Daylight игроки собирают, чтобы улучшить своих персонажей. В частности, игроки используют очки крови, чтобы разблокировать предметы, перки, улучшения и многое другое из внутриигровой системы развития Bloodweb. Игроки ограничены одним миллионом очков, поэтому само собой разумеется, что дать игрокам бесплатные 250 000 очков крови, полную четверть лимита, - это огромное дело. В объявлении не указано, будут ли новые игроки претендовать на квалификацию, хотя эта зима может быть хорошей возможностью для всех, кто боится вступить в игру.

Dead by Daylight - игра ужасов на выживание 2016 года, разработанная и изданная Behavior Interactive. Как асимметричная многопользовательская игра Dead By Daylight игроки берут на себя роль либо Выжившего, либо одного из нескольких Убийц, пытающихся принести их в жертву злонамеренному существу, известному только как «Сущность». Геймплей выжившего происходит от третьего лица, выжившие работают вместе, чтобы уклониться от Убийцы и сбежать с карты. Между тем, игроки управляют Убийцей от первого лица и полагаются на комбинацию скрытности и различных способностей для устранения других игроков. Playable Killers включает в себя набор оригинальных персонажей и злодеев из множества других франшиз ужасов, а следующим дополнением станет Садако Ямамура из японской франшизы ужасов Рингу .

Хотя игра продолжает оставаться популярной, ее rsquo; Также стоит отметить, что проблемы прошлой недели были не единственными недавними перебоями в обслуживании. В ноябре Dead by Daylight пострадал от DDOS-атак, когда хакеры прерывали работу серверов, наводняя их поддельными запросами. Игроки также сталкивались с многочисленными случаями доксинга и ударов, подвергая их серьезной реальной опасности.

Разработчики Dead by Daylight также столкнулись с критикой за поддержку NFT. Невзаимозаменяемые токены - это токены криптовалюты, которые предоставляют владельцам право собственности на данный экземпляр цифрового произведения искусства. Хотя NFT популярны, для их создания требуется огромное количество энергии, что заставляет многих критиковать их воздействие на окружающую среду. Таким образом, поклонники Nati-NFT были недовольны ассоциацией разработчика с «The Masters of Horror NFT Collection». который включал NFT версии игры Pinhead от Hellraiser .

Dead by Daylight доступен для Android , iOS, Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий