Игроки Dead by Daylight отчаянно нуждаются в панели поиска

Поскольку в игре появилось более 200 уникальных бонусов, игрокам Dead by Daylight очень нужна функция поиска, которая упростит задачу.

Dead by Daylight Игроки отчаянно нуждаются в панели поиска

С момента своего первого выпуска в 2016 годуDead by Daylight получил более 25 значительных обновлений, добавляющих в игру значки ужасов. С каждым из этих обновлений, добавляющих как минимум шесть новых возможностей, Dead by Daylight продолжает разочаровывать фанатов из-за отсутствия функции поиска.

При подготовке к В игре Dead by Daylight игроки обычно переключают свои способности в лобби ожидания перед началом пробной версии. Умереть при дневном свете В настоящее время способности упорядочены в алфавитном порядке, и у выживших, и у убийц есть более 100 различных вариантов на выбор, а это означает, что они должны быстро прокручивать страницы способностей и распознавать изображение способности, которую они ищут. Игроки не могут искать бонусы и должны идентифицировать бонусы только по изображению, если только они не наведут на них указатель мыши и не вызовут всплывающее описание.

Поскольку новый контент продолжает добавляться в Dead by Daylight игроки умоляют разработчиков игры реализовать функцию поиска, которая позволит им вводить ключевые буквы или термины, чтобы найти свои любимые способности. Хотя многие игры содержат эту функцию при запуске,Dead by Daylight шесть лет обходилась без него, одновременно добавляя в игру несколько новых возможностей каждые несколько месяцев. В настоящее время в игре более 200 перков и нет функции поиска, поэтому никогда не было так сложно быстро найти конкретный перк и переключиться на него за несколько мгновений до начала раунда. Пользователь Luceus_W обратился к Reddit с призывом в виде мема:

Bhvr, пожалуйста, я УМОЛЯЮ вас! из Deadbydaylight

Пользователи Reddit предложили несколько других решений этой проблемы, например, функцию, которая позволяла бы игрокам добавлять свои любимые способности в закладки и, таким образом, перемещать их на первую страницу своего списка способностей. Некоторые также утверждали, что Dead by Daylight Mobile в настоящее время лучше оптимизирована, чем основная игра, когда речь заходит о перках, что позволяет игрокам видеть наборы перков своих товарищей по команде при загрузке пробной версии и, таким образом, преодолевать разрыв между одиночная и командная игра.

Несмотря на то, что Dead by Daylight продолжает создавать интересные совместные игры, список перков в игре растет такими быстрыми темпами, что панель поиска совершенно необходима. Следующее большое обновление контента для игры, которое будет содержать новых убийцу и выжившего, было назначено ориентировочной датой выпуска на март 2023 года, хотя о планах по внедрению инструмента поиска не сообщается,

Dead by Daylight уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий