Игроки делятся бесполезной информацией об игре — от светящейся кружки Portal до суперумного крота Fallout

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Не недооценивайте Snuffles.

Игроки делятся бесполезной игровой информацией от светящейся кружки Portal до суперумного крота Fallout

Я почти уверен, что у большинства людей, читающих это, есть по крайней мере одна игра, о которой они знают абсолютно все. Будь то детская игра или просто что-то, с чем мы связаны на протяжении многих лет, у всех нас есть одна игра, которую мы любим так сильно, что мы не можем не поглощать всю информацию о них, которую только можем. . Из-за этого мы все накопили кучу бессмысленных знаний о видеоиграх, которые занимают драгоценное место в наших мозгах — до сих пор так оно и было.

Пользователь Твиттера SuperPodSaga недавно спросил платформу для самых бессмысленных мелочей видеоигр, которые они знают, и, черт возьми, они доставили. С почти 13 000 твитов с цитатами, ответы посыпались потоком, в том числе фанаты Portal 2, которые поделились своим открытием странной светящейся кружки, которую можно найти плавающей за пределами в главе 6.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Оказывается, эта светящаяся кружка может быть помещена туда, чтобы успешно загружать голосовые реплики, по словам другого пользователя Твиттера, хотя ее зловещее, жуткое свечение всегда останется загадкой.

Другой пользователь по имени RebirthOfKira поднимает довольно известную Fallout лакомый кусочек, но это все еще довольно забавная мелочь. Поклонники Fallout New Vegas, вероятно, знают о Snuffles the Mole Rate, но знаете ли вы также, что Obsidian сделала так, чтобы у Snuffles был более высокий показатель интеллекта, чем у Цезаря, основателя Легиона Цезаря. Является ли это оскорблением Цезаря или то, что Снаффлс необычайно умен, решать вам.

Наконец-то у нас есть игра для всех вас, поклонников Kingdom Hearts, так как вторая игра имеет большую сеть. в Порт-Рояле, который Сора может использовать для нанесения урона боссу. Поскольку сеть закодирована как союзник, если Сора нанесет ей последний удар, вы получите драматичный, но забавный крупный план случайного деревянного шеста. Наконец, достойная пара для самого Ксеханорта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий