Игроки демо-версии Babylons Fall встревожены отсутствием темных оттенков кожи

Печально видеть, что во многих играх по-прежнему отсутствуют более разнообразные тона кожи.

Игроки демо-версии Babylons Fall обеспокоены отсутствием темных оттенков кожи

Создатели персонажей — это интересный способ для людей отыгрывать ролевую игру либо в качестве фэнтезийной версии себя, либо в качестве кого-то, кто, по их мнению, выглядит круто. Когда они хороши, они великолепны, но когда им не хватает основных функций, таких как темный тон кожи и черные текстуры волос, многие игроки могут чувствовать себя отчужденными и обделенными.

Вавилон Осенняя демоверсия была запущена 25 февраля, и недавно игроки заметили, что самый темный оттенок кожи создателя персонажа по-прежнему оставляет их персонажа довольно светлым.

Реакция была понятной гневом и разочарованием. Один из пользователей Твиттера написал в Твиттере как в аккаунте игры, так и в аккаунте Square Enix: «Вам всем должно быть стыдно за эти «Браун». оттенки кожи в фильме «Падение Вавилона» это смущает».

 Игроки демо-версии Babylons Fall встревожены отсутствием темных оттенков кожи» data-src=

Другой написал в Твиттере: "Это чертовски позор, сегодня я буквально скачал демоверсию Babylons Fall, и это было самый темный оттенок кожи, например, почему он становится темнее, а затем снова становится еще светлее, чем в начале. И в реальной игре выглядит светлее. Иногда мне кажется, что мы движемся в обратном направлении"

Как вы можете видеть на снимке экрана выше, выбор самого темного из доступных вариантов тона кожи, похоже, не приводит к очень темному персонажу. На настоящей модели цвет кажется светлее.

Это особенно странно, учитывая сюжет игры. Вы и двое ваших лучших друзей, оба черные персонажи, — волшебные рабы. Один из ваших друзей испорчен этой магией, и полицейский пытается убить его, так что это не особенно тонкий сюжетный момент, что делает его еще более странным из-за отсутствия разнообразия в создателе персонажа.

Один человек кратко резюмировал свои чувства: «Варианты цвета кожи в «Падении Вавилона» ПЛОХИЕ».

Это важный вопрос, поскольку цветные игроки проводят кампании на годы, чтобы получить более разнообразные возможности в играх. Недавнее обновление Animal Crossing добавило черные прически, которым фанаты были в восторге, а разнообразный кастинг в предстоящем сериале Amazon «Властелин колец» показывает людям, что фэнтези не обязательно должно быть жанром только для белых. Очень жаль, что так много игр по-прежнему не могут охватить всех.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий