Игроки Destiny 2 делятся экзотическими комбо, чтобы попробовать перед Королевой ведьм

Игроки Destiny 2 делятся отличными экзотическими комбинациями, чтобы попробовать, которые сочетают сильные стороны классовых предметов с конкретным оружием, создавая нишевые сборки.

Destiny 2 Игрок делится экзотическими комбинациями, чтобы попробовать их перед Королевой ведьм

Destiny 2 — это довольно сложная игра с точки зрения истории и геймплея, в которой игрокам обычно приходится искать информацию вне игры, чтобы понять основы. . Потому что Destiny 2 является лутер-шутером, это означает, что основная механика игры состоит в том, чтобы постепенно получать лучшую добычу с помощью множества действий, будь то в PvE или PvP, и одним из самых уникальных предметов, которые игроки могут найти, являются экзотика. Эти предметы обладают особыми свойствами, которые могут коренным образом изменить стиль игры, часто улучшая определенные нишевые стили игры и делая их отличными вариантами. решать, какие из них предпочесть другим, особенно учитывая, что некоторые из них имеют мощное взаимодействие с экзотическим оружием. Это то, что Destiny 2 Ютубер и создатель контента Маршикс рассказывает в недавнем видео, демонстрируя отличные экзотические комбинации, которые можно попробовать перед Королевой ведьм, и, возможно, выбирая сборку для начала новой кампании.

Одна из самых интересных комбинаций экзотики, показанная в видео Marshix, — это Divination and Severance Enclosure от Ticuu, эксклюзивная нагрудная броня Титанов, которая заставляет мощные рукопашные убийства создавать взрыв вокруг побежденных ими целей. В этом случае билд использует дебафф Divination Тикуу, который заставляет цели, пораженные им, взрываться при смерти, нанося урон по области.

Поражение целей Тикууу. Гадание и завершение их с помощью способностей ближнего боя вызовут два взрыва одновременно, что дает большой потенциал для очистки в контенте низкого и среднего уровня. Что касается высококлассных заданий, таких как Сумрачные налеты гроссмейстера, вероятно, было бы лучше использовать проверенное снаряжение, когда вы сталкиваетесь с одними из самых сильных врагов в Destiny 2.

Еще один предмет, который часто рассматривается как один из Худшая экзотика Destiny 2 — это Oathkeeper, пара перчаток охотника, которые позволяют игрокам сохранять идеальное натяжение лука на неопределенный срок. Это может быть исключительно полезно в PvP и для тренировки тайминга в PvE с несколькими луками, но особенно с Le Monarque, который накладывает неприятный DoT на врагов, пораженных идеально нарисованными стрелами — что означает каждый выстрел с Oathkeeper.

Destiny 2 Охотники также могут бесконечно связывать невидимость с Graviton Forfeit и 100 Силой, но видео Marshix добавляет Крысиного короля для дополнительного времени работы невидимости, когда игроки совершают убийства. с этим оружием. В целом, из девяти экзотических комбинаций, представленных в видео, Destiny 2 игроки, скорее всего, найдут что-то, что они никогда не пробовали, и с приближением Королевы ведьм, возможно, лучше попробовать их сейчас, до каких-либо изменений. относятся к задействованным предметам.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий