Игроки Destiny 2 хотят по-новому получать сезонные украшения для оружия

Ритуальное оружие Сезона пропавших без вести, Восхождение, отличается серьезной переработкой скинов оружия, и игроки Destiny 2 разочаровываются в этом.

Игроки Destiny 2 хотят получить новые сезонные украшения для оружия

Лут - основной компонент Destiny 2, вознаграждающий игроков практически за все, что они делают в игре, от победы над врагами до завершения миссий и многого другого. Каждый новый сезон приносит игрокам новый контент, который можно заработать в таких местах, как сезонный абонемент, а также в таких мероприятиях, как популярное Astral Alignment в обновлении Season of the Lost в этом году. Ритуальное оружие также стало важным дополнением, поскольку служило формой добычи в стиле преследования, когда игроки выполняли длинный набор квестов, чтобы заработать превосходное снаряжение.

В прошлом году их давал оружейник Банши-44 в форме квестов, обычно приводящих игроков к сильному оружию, такому как Mountaintop, Recluse и Lunas Howl. С годами эти квесты были немного смягчены, предлагая кураторское оружие с перками, извлеченными из существующего набора опций, хотя в результате квесты стали намного проще. В сезоне «Потерянный» гранатомёт Ascendancy стал хитом поклонников, хотя его украшения привязаны к определенным задачам, из-за которых многие разочаровываются и выгорают.

В отличие от предыдущих сезонов, мощную высокоточную ракетную установку Ascendancy можно получить, просто играя и сбрасывая ранг на любом из основных ритуальных действий: «Авангардные удары», «Горнило» и «Гамбит». Однако украшения для оружия - это совсем другая история, поскольку игрокам нужно будет полностью сбросить свой ранг 2 раза в каждом действии, чтобы разблокировать каждый косметический предмет. Причина, по которой многие фанаты в конечном итоге к нему стремятся, связана как с победами, так и с проблемами, требующими его выполнения, включая кучу Яркой пыли.

Изменение сезонных украшений для оружия Требовать 2 полных сброса для каждого - безумие для DestinyTheGame

Это первый раз, когда Bungie пробовала что-то подобное для украшения ритуального оружия и, в конечном итоге, для большинства Destiny 2 игрокам не нравится рутина или время, необходимое для этого процесса. В Интернете появилось множество тем, касающихся этого процесса, хотя одна из них предложила альтернативное решение для будущих сезонов. PeterOrno представил свое видение потенциального решения, сделав оружие, полученное в ходе короткого квеста, снова, а сброс основного действия только один раз будет достаточно для скина после того, как оружие заработано. В качестве альтернативы, после того, как оружие заработано с помощью любого сброса активности, другие действия затем переключаются на украшение вместо того, чтобы передавать другое оружие и затем снова требовать еще одного сброса поверх этого снова.

На этом этапе Bungie не прокомментировал процесс разблокировки Ascendancy, хотя компания очень громко отвечала на вопросы сообщества. Фактически, в прошлом году Bungie изменила одну из задач сообщества во время мероприятия Dawning 2020, утроив количество заработанных Dawning Spirit, поскольку игроки изо всех сил пытались собрать достаточно, чтобы задача провалилась, если бы разработчик не сделал этого. вмешайтесь и помогите.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий