Игроки Destiny 2 используют умный трюк для подготовки к Королеве ведьм

С грядущим DLC Witch Queen игроки Destiny 2 открывают для себя способ накапливать больше опыта, чем это было возможно с помощью одних только наград.

Игроки Destiny 2 используют умный трюк для подготовки к Королеве ведьм

В восторге от Destiny 2s Дополнение Witch Queen находится на рекордно высоком уровне, самые преданные игроки теперь начали собирать награды для быстрого прогресса сезонного абонемента, когда выйдет DLC. Тем не менее, похоже, что выпуск Xûrs Treasure Hoard как часть контента к 30-летию принес с собой способ накапливать больше опыта, чем когда-либо прежде, обходя часть рутинной работы в начале сезона.

Накопление наград — это практика, которую некоторые игроки используют, чтобы быстро пройти первые уровни нового Сезонный абонемент Destiny 2 после его выхода. Игра не выполняет ваши контракты автоматически, что означает, что игроки могут выполнять свои задачи и сохранять контракты столько, сколько им нужно, а это значит, что они могут сдать их за XP после выхода нового сезона.

Каким бы полезным ни было накопление наград, оно также ограничено тем фактом, что у игроков может быть не более 63 наград и квестов одновременно, а это означает, что потенциальный прирост опыта также был ограничен этим ограничением. Тем не менее, выпуск контента 30th Anniversary принес с собой Paraversal Haul, которые представляют собой лутбоксы, которые выпадают после завершения раунда Dares of Eternity, и именно так получилось, что при открытии они дают XP.

Paraversal Haul Soft Cap Leveling от DestinyTheGame

Поскольку у игрока может быть до 999 Paraversal Hauls одновременно, это означает, что потенциально это может стать отличным способом вывести накопление наград на совершенно новый уровень. Используя эту практику, особенно хардкорные игроки могли бы быстро получить кучу уровней для быстрого прохождения сезонного абонемента, а также прорваться через гринд уровня мощности Destiny 2 после каждого Параверсала. Вдобавок, из таскания выпадает предмет.

Повышение уровня силы особенно важно, поскольку Bungie, похоже, удваивает ставку на Королеву ведьм.сложность с кампанией в легендарном режиме. Совет для игроков, которые стремятся накапливать награды и Paraversal Hauls: не рекомендуется сдавать все это в обмен на опыт и добычу как можно скорее. Вместо этого разумнее было бы завершить вступительный квест 16-го сезона (отдельно от кампании Королева ведьм), чтобы получить сезонный артефакт, который еще больше повысит уровень силы Стража, как а также разблокировка новых сезонных модов.

Хотя большинство вечнозеленых контрактов (Авангард, Горнило, пункт назначения и т. д.) всегда переносились из одного сезона в другой и из одного расширения в другое, это Можно с достаточной уверенностью предположить, что это останется прежним с выпуском Witch Queen, который изменит правила игры. Тем не менее, Paraversal Haul технически является новым типом предметов, поэтому игроки могут на всякий случай держать под рукой щепотку соли.

Destiny 2 теперь доступно бесплатно на платформах ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Stadia, а платное расширение Witch Queen выйдет 22 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий