Игроки Destiny 2 могут AFK фармить нейтральные элементы и уровни оружия

Игроки Destiny 2 могут использовать метод фарма AFK, чтобы получать сотни нейтральных элементов в час, повышая уровень создаваемого оружия.

Destiny 2 Игроки могут фармить нейтральные элементы и уровни оружия AFK

Несмотря на то, что это не предназначенный способ игры в Destiny 2 по словам Bungie, игроки находили способы получать снаряжение, опыт или и то, и другое практически без усилий с первых дней его выпуска. Bungie не рассылает банов за такую ​​практику, поскольку она не противоречит Условиям использования Destiny 2., но компания старается не одобрять такой подход, потому что хочет, чтобы в игру играли активно, чтобы в полной мере насладиться игрой. Тем не менее, игроки нашли способы сделать это даже после того, как Bungie понерфили предыдущие точки перехода для AFK, и отличным примером этой логики является секция Траллвей в подземелье Расколотый Трон.

Траллвей был одним из самые желанные места для игроков, чтобы получить опыт, награды и даже экзотические катализаторы, но они были изменены с запуском Королевы ведьм, чтобы быть менее эффективными при всем этом. Это не заставило игроков перестать искать идеальное место для фарма AFK, и недавнее видео от создателя контента Destiny 2 подчеркивает это.

< р>Видео было опубликовано YouTuber seFu, и оно показывает, как игроки могут фармить сотни нейтральных элементов и тонны оружия в час, и все это с небольшой помощью базового макроса. selFu объясняет, что все Destiny 2игрокам нужно экипировать свой подкласс Void и выбрать Echo of Starvation для Devour при подборе Orb of Power, Echo of Persistence для увеличения продолжительности Devour, мод Siphon для генерации Orb of Power, а затем отправиться на Луну. Здесь игроки захотят получить доступ к миссии «В глубине», которая является десятым шагом кампании Shadowkeep, и сразу же взять Криптоглиф рядом с местом возрождения.

После этого игрокам нужно будет победить двух Аколитов. на вершине лестницы, а затем вернитесь и победите еще четырех Аколитов на вершине стены за подставкой, на которой был найден Криптоглиф. На данный момент Destiny 2игроки захотят направиться к очень конкретной скале, показанной в видео, и стоять там, присев, нанося спамовые атаки оружием, чтобы победить приближающуюся бесконечную волну рабов. Важно отметить, что игроки должны использовать основное создаваемое оружие с возможностями AoE, такое как Osteo Striga, и создавать Сферу силы с помощью другого оружия с помощью мода Siphon.

Мод Siphon должен 39;не для того же оружия, которое игроки будут использовать для фарма AFK, так как оно будет генерировать слишком много сфер силы и в конечном итоге приведет к краху игры. Каждый уровень Osteo Striga будет включать в себя 15 нейтральных элементов, что в сумме дает около 400 нейтральных элементов и 26 уровней оружия в час, плюс ко всему этому большой опыт.

Osteo Striga получила высокую оценку от ослепляет игрока Destiny 2 из-за его самонаводящихся снарядов, которые снижают риск промаха, не видя врагов четко. Однако это также может помочь с AFK-фармом, потому что снаряды пушки могут автоматически перенаправляться на вражеских рабов.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий