Игроки Destiny 2 могут легко фармить искусственную броню в течение недели

Печально известное подземелье Duality в Destiny 2 снова в еженедельном ротаторе, и игроки могут легко фармить искусственную броню, убивая Галрана за считанные минуты.

Destiny 2 Игроки могут легко фармить искусственную броню в течение недели

Подземелье Двойственности, одно из лучших источников высокостатистической брони в Destiny 2, возвращается на целую неделю, и, как вишенка на торте, требуется всего несколько минут, чтобы закончить первое столкновение и получить добычу. Будучи игрой в жанре RPG, неотъемлемая часть игрового цикла Destiny 2 основана на фарме частей брони во всех действиях в игре. В то время как обычной легендарной брони достаточно для любого возможного столкновения, Искусственная броня предоставляет дополнительные параметры настройки, на которые нацелены заядлые игроки, и к которым должны стремиться новые игроки.

Искусственная броня впервые была представлена ​​в Destiny 2со сложностью «Мастер» подземелья «Хватка алчности». После этого сложность Master подземелий Duality и Spire of the Watcher также последовала их примеру с предложениями Artifice Armor. Функционально искусственные доспехи имеют дополнительный слот для модификаций по сравнению с обычными легендарными аналогами. До внесения изменений в создание сборок в Destiny 2: Lightfall в этих дополнительных слотах могли размещаться модификаторы сезонных артефактов при условии, что у игроков было достаточно запасной близости, чтобы экипировать модификаторы. С Lightfall превращает сезонные моды в постоянные разблокировки, эти дополнительные слоты были обновлены, чтобы обеспечить бонус +3 к любой характеристике по выбору игрока.

Повышение характеристик от Artifice Armors может показаться незначительным на первый взгляд, но при правильном распределении игроки могут достичь трехсот характеристик и повысить эффективность своих сборок. К сожалению, контент на уровне сложности «Мастер» не совсем легкая прогулка, и игрокам часто нужны относительно сильные персонажи даже для того, чтобы успешно проходить подземелья. В то время как рейды мастеров являются хорошим источником искусственной брони для скоординированной боевой группы из шести человек, большинство игроков согласны с тем, что фармить подземелья — более безопасный вариант, а дуальность — самая простая из трех. Esoterickk, ютубер Destiny 2, известный тем, что публикует материалы для соло и скоростного прохождения, продемонстрировал оптимальный способ победить первого босса за считанные минуты с помощью нового подкласса Strand.

На видео показано, как Эзотерикк, как обычно, начинает первое столкновение и стреляет в колокол, чтобы вызвать Гахлрана. Затем они бегут к краю арены, чтобы заманить босса и заставить его атаковать их, в результате чего Галран падает с края. Затем игрок цепляется обратно на платформу, чтобы получить свою добычу. Этот сбой существует с момента выхода Strand, но игроки не фармили версию Master, поскольку подземелье не было доступно в еженедельном ротаторе. До Lightfall лучший способ фармить искусственную броню в Destiny 2 — это повторить последнюю битву с Двойственностью, меняя контрольные точки.

Игроки, которые ищут лучшее Чтобы победить Незарека в рейде Destiny 2s Root of Nightmares, можно использовать этот метод для быстрого получения мощного снаряжения. Видео содержит краткое пошаговое руководство от начала до конца первой встречи, чтобы подчеркнуть жизнеспособность этой фермы даже для одиночных игроков.

Destiny 2 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий