Игроки Destiny 2 могут потерять свои предметы, используя Destiny Item Manager и другие приложения

Игроки Destiny 2 уже некоторое время полагаются на Destiny Item Manager и другие приложения, и, похоже, некоторые предметы были потеряны из-за проблем с API.

Игроки Destiny 2 могут потерять свои предметы, используя Destiny Item Manager и другие приложения

Потому что Destiny 2является лутер-шутером, то, как игроки могут управлять добычей, очень важно, поэтому сообщество на протяжении многих лет очень активно высказывалось об увеличении пространства в хранилище. Это позволит игрокам хранить больше предметов и тщательно выбирать, какие части брони они хотят оставить, а какие разобрать, а также какие броски оружия можно оставить на потом. Тем не менее, одним из самых больших преимуществ Destiny 2 является то, что он позволяет сторонним приложениям управлять игроками инвентаризации и хранилища таким образом, чтобы все было довольно просто и понятно.

До этого дополнения для передачи снаряжения альтернативным персонажам игрокам требовалось отправиться в Башню, поместить предметы в хранилище, войти в систему другого персонажа, снова отправиться в хранилище и забрать все. Это отнимало невероятно много времени, поэтому такие приложения, как Destiny Item Manager, стали чрезвычайно популярными в сообществе Destiny 2 . Долгое время считалось, что такие приложения, как DIM, просто не могут заставить предметы исчезнуть из-за того, как работает API игры, но недавние исследования доказали обратное.

Destiny 2YouTuber и создатель контента Cheese Forever поделились видео, в котором объясняется, что случилось со Стражем, чей нагрудник Masterwork просто исчез. Другие игроки не поверили, что это мог быть диспетчер предметов Destiny, потому что не было никаких записей о том, что когда-либо происходило что-то подобное, что наводило их на мысль, что игрок удалил предмет случайно. Однако разработчики DIM недавно признали, что это была ошибка, вызванная недавно появившейся возможностью менять украшения для доспехов Destiny 2 в самой DIM, а не в игре.

Фактически, предыдущая версия Destiny Item Manager позволяла игрокам наносить определенные украшения на части доспехов, даже если базовый скин для этого предмета был одинаковым. Это было расценено как ошибка API, учитывая, что игроки не могут делать то же самое при входе в Destiny 2, и в итоге игра удалила элемент. На данный момент эта проблема кажется решенной, но, к сожалению, у Bungie нет возможности компенсировать игрокам потерянные таким образом предметы.

Учитывая количество Destiny 2 в последнее время игроки снижали свои уровни мощности, чтобы помочь новичкам в Dares of Eternity, и, видя, сколько из них использовали DIM, не исключено, что таким образом было потеряно больше предметов. Рекомендуется соблюдать осторожность при использовании DIM и других сторонних приложений, особенно их функций, которые позволяют игрокам изменять шейдеры или украшения, но случаи, о которых сообщает платформа, должны быть изолированы.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий