Игроки Destiny 2 находят новый сезон экзотической брони «Серафим» в API

Экзотика сезона «Серафим» была обнаружена в API Destiny 2, что привело к бурным предположениям фанатов о том, какие классы получат новую экипировку.

Destiny 2 Игроки находят новый сезон экзотических доспехов

Destiny 2 по-прежнему набирает обороты, с новым сезоном, Season of The Seraph, только что запущенный в начале этой недели, хотя благодаря расследованиям, проведенным фанатами, в ближайшие недели появится новое необъявленное экзотическое снаряжение. Destiny 2API привел к утечке информации, что добавило достоверности кипящим слухам о дополнительном контенте. До сих пор с каждым сезоном к игре добавлялось все больше экзотических вещей, первоклассного снаряжения.

Помимо новых экзотических предметов, которые появятся в этом сезоне, игроки Destiny 2 могут заработать новые Доспехи Spire of the Watcher из последнего подземелья, поскольку текущая сюжетная линия завершается перед выходом следующего большого расширения в феврале. «Больше, чем оружие»; Цепочка заданий связана с началом грядущего Lightfall расширение, в котором игрокам поручено помочь Распутину, одному из ИИ Золотого века, помочь Осирису; исследовательские усилия. В то время как история продолжает развиваться с каждым сезоном и каждым крупным дополнением, постоянное приобретение нового и более мощного снаряжения действительно волнует давних игроков, что делает новости о трех дополнительных экзотических предметах особенно заманчивыми для возвращения на поле битвы. .

Из аккаунта журналиста Пола Тасси в Твиттере скриншот прямо из Destiny 2API, подтверждающий, что безымянная экзотика находится в файлах игры. Теория Пола заключается в том, что новая экзотика ограничена по времени, что дает каждой части снаряжения дополнительное время для тестирования, чтобы они не ломали игру после выпуска. Хотя это не является окончательным доказательством того, что экзотические предметы появятся в течение самого сезона, это убедительное доказательство того, что они скоро будут доступны в игре до выхода дополнения Lightfall.

< р>Предположения фанатов о том, какой будет новая экзотика, сильно варьируются от оружия Титана и Охотника до как-то связанного с уже раскрытой экзотической винтовкой Pulse. В настоящее время для сезона «Серафим» подтвержден только экзотический пистолет-пулемет «Мантикора», поэтому дверь широко открыта для добавления чего-либо еще. Как заработать дополнительную экзотику, в настоящее время неизвестно, хотя в последнее время фанаты жаловались на Destiny. 2s, чтобы заработать разблокировки, а это значит, что в сезоне «Серафим» могут быть дополнительные опции.

Пока что игроки могут только теоретизировать, строить догадки и надеяться, что дополнительные экзотики появятся. будут доступны в ближайшее время и с помощью разумного метода приобретения. В настоящее время игроки Destiny 2 могут разблокировать перекрестную броню Assassin’s Creed с дополнительными украшениями. Даже если новые экзотические предметы не будут выпущены до выхода дополнения Lightfall, будущее этого популярного шутера-мародерщика, которое выйдет в 2023 году, выглядит радужным.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий