Игроки Destiny 2 недовольны нерфом Jolt

Bungie вносит неоднозначное изменение в способность Destiny 2 Arc 3.0 «Тряска», и игроки недовольны тем, как она работает в сезоне 21.

Destiny 2 Игроки недовольны нерфом Jolt

Bungie понерфила Destiny 2 Способность толчка, и некоторые игроки недовольны ее новой версией. Толчок был представлен как способность как часть системы дуги 3.0 Destiny 2 18-го сезона, и хотя с тех пор она не претерпела значительных изменений, недавняя корректировка заставила многих фанатов озвучить свое мнение. недовольство.

Bungie добавила множество контента в Destiny 2 с тех пор, как он был выпущен в 2017 году, с расширением под названием Lightfall включая новые способности, врагов, локации для исследования и многое другое. Помимо пяти дополнений, выпущенных на данный момент, Bungie также добавила систему боевых пропусков с Destiny 2: Shadowkeep, которая получила широкое распространение среди фанатов из-за связанных с ней наград. В отличие от похвалы, которую часто вызывает этот контент, недавний небольшой патч вызвал негативную реакцию из-за изменений, внесенных в цепной молниеносный навык «Толчок».

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как часть Destiny 2В ходе переделки 21-го сезона Jolt претерпел нерф, который заметно уменьшил его урон, особенно по целевому врагу. Поскольку оружие не улучшает эту способность Destiny 2, некоторые фанаты предположили, что это ошибка, связанная с изменениями, которые непреднамеренно снижают урон по одиночной цели, что может быть исправлено в будущем. Сравнивая то, как работала способность «Тряска» до корректировки 21-го сезона, с тем, как она работает сейчас, некоторые Destiny 2игроки предположили, что основная цель должна получать двойной урон по сравнению с тем, как она есть сейчас, что по-прежнему будет отражать ослабление навыка.

Игроки Destiny 2 недовольны нерфом Jolt

Игроки

Destiny 2 вышли за рамки игрового взаимодействия, чтобы выразить свое недовольство новой версией Jolt, Reddit и Destinyсообщения на форуме среди нескольких заявлений сообщества. Один фанат заявил, что двухвостый лис-катализатор уменьшил урон на 76%, что значительно больше, чем игроки привыкли к ослаблениям, сделанным в прошлом, например, с различным экзотическим оружием Destiny 2, молотилками, и Колодец Сияния. Поскольку способность была сильно ослаблена, некоторые игроки Destiny 2 рекомендовали другим использовать другие способности в ожидании исправления.

Поскольку многие игроки выразили недоумение по поводу изменения Jolt в сезоне 21, Bungie может подробно рассказать, почему оно изменило способность Destiny 2 Arc 3.0, или исправить то, что некоторые фанаты думаю баг. Учитывая, что Bungie еще не объяснила нерф Jolt, в настоящее время неясно, действительно ли существует ошибка, усугубляющая ситуацию, или переработка 21-го сезона работает так, как предполагалось.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Дексерто

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий