Игроки Destiny 2 обнаруживают неприятную проблему с экзотической фокусировкой

После запуска сезона «Глубины» игроки Destiny 2 узнают о разочаровывающем аспекте функции фокусировки экзотических энграмм с Рахулом.

Destiny 2 Игроки обнаруживают неприятную проблему с экзотической фокусировкой

Season of the Deep добавляет новая экзотическая функция фокусировки с Cryptarch, но игроки Destiny 2 обнаружили с ней довольно неприятную проблему. На этой неделе начался долгожданный 21-й сезон в Destiny 2, и, как и обещала Bungie, в этом сезоне игрокам предстоит изучить массу новых вещей. Мало того, что вас ждут новая история и сезонные события, сезон «Глубины» принес с собой массу настроек, изменений и обновлений для многих основных компонентов игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Как сообщалось ранее, Bungie использует этот новый сезон для внесения значительного количества изменений в Destiny 2подклассы, балансировку оружия, а также полировку многих давно забытых экзотических вещей. Впервые в истории франшизы Bungie добавила в игру новую рыбалку, дав игрокам возможность отдохнуть от динамичных и напряженных моментов. Кроме того, в этом сезоне Bungie продолжает расширять свою систему фокусировки инграмм, наконец-то предоставив игрокам возможность расшифровывать экзотику с помощью Rahool.

Как и у других продавцов, теперь игроки могут отнести свои экзотические энграммы криптарху Рахулу в Башню и, по сути, сфокусировать их на чем-то, чего у них может и не быть. Хотя на бумаге эта механика звучит великолепно, игроки Destiny 2 уже начали сталкиваться с проблемами. На Reddit начали появляться многочисленные посты с пользователями, которые пытались сфокусировать свои ценные и редкие экзотические энграммы с Рахулом, только для того, чтобы получить доспехи с до смешного плохой статистикой.

Один игрок по имени Hunteractive опубликовал скриншот своего экзотического шлема Cyrtarachnes Facade Lightfall, который был сфокусирован на Рахуле с очень плохим общим результатом 55. Другой по имени Райлейн сфокусировал внимание на экзотическом нагруднике Star Eater Scales, который имел общий балл 59. Учитывая, насколько редки экзотические энграммы, а также ресурсы, необходимые для того, чтобы их вообще сфокусировать, многие игроки расстроены этими низкопроцентными предметами. Многие комментарии соглашаются с тем, что эта функция в данный момент не стоит того, и призывают Bungie установить какое-то минимальное значение, которое делает ее стоящей.

Интересно, что было несколько игроков, которые подтвердили, что использование этой экзотической системы фокусировки не всегда плохо, поскольку некоторые примеры полученного снаряжения пришлись на 64 и 65 общих бросков, так что определенно есть некоторые участвует удача. Однако из-за высокой стоимости фокусировки экзотического снаряжения многие задаются вопросом, стоит ли игра вообще того.

На данный момент Bungie еще не прокомментировала эту новую экзотическую функцию фокусировки и то, работает ли система должным образом. Однако не исключено, что Bungie может еще раз взглянуть на эту функцию, поскольку студия раз за разом демонстрировала, что она более чем готова работать с отзывами сообщества, особенно после запуска расширения Lightfall, когда Cabal Thresher корабли вызывали всевозможные проблемы у игроков.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий