Игроки Destiny 2 обращаются к периодической таблице, чтобы расшифровать новый трейлер королевы ведьм

Игроки Destiny 2 используют науку для расшифровки потенциальных пасхальных яиц в новейшем трейлере Destiny 2: Королева ведьм.

Destiny 2 Игроки обращаются к Периодической таблице, чтобы расшифровать новый трейлер

Поскольку ее имя было произнесено впервые, Саватун продолжает бросать тень на вселенную Destiny 2 своими различными обманами. Ее махинации придут к апогею в следующем дополнении, The Witch Queen., где ее хитрость будет полностью продемонстрирована в ее странном тронном мире. Именно на этот тронный мир игроки по-новому взглянули в последнем трейлере дополнения, и некоторые обращаются к науке, чтобы попытаться разгадать некоторые потенциальные загадки, скрытые внутри.

Подбирая из конец текущего сезона Destiny 2, Королева ведьмувидит, как Стражи сражаются с Саватун, которая получила свет и украла его, чтобы построить свою наполненную светом армию Улья. Стражи должны отправиться в тронный мир Бога-Улья, где они увидят, насколько сильны обманы Саватун в ее карманном измерении. Чтобы противостоять этой лжи и Улью, питающемуся светом, игроки будут вооружены набором нового оружия и переработанными способностями, чтобы вернуть свет.

Savathuns Тронный мир был в центре вышеупомянутого трейлера, который дал игрокам свежий взгляд и множество дразнилок о том, что ждет Королеву ведьм. Именно эти тизеры привлекли внимание пользователя Reddit Sleepysaurus_Rex в сабреддите RaidSecrets, ориентированном на Destiny. Sleepysaurus конкретно указывает на числа 16, 32,066, 80, 200,59 и [Xe]4f145d.106s2 лишь мельком виден в трейлере.

Какой-то возможный секретный код в новом трейлере? НЕ химические символы. Хотя может просто красиво выглядеть. from raidsecrets

Несколько пользователей поспешили указать в комментариях, что комбинации 16 с 32,066 и 80 с 200,59 представляют собой атомные номера и вес для серы и ртути соответственно. Другие пользователи Reddit добавили [Xe]4f145d106s2 — это электронная конфигурация элемента осмия.

Учитывая алхимические символы, присутствующие в Королеве ведьм, неудивительно увидеть ссылки на серу и ртуть, поскольку эти два элемента, наряду с солью, являются ключевыми в алхимии. Больший вопрос заключается в том, какую роль они могут играть в дополнении, когда игроки сражаются с Саватуном. Учитывая, что алхимия сосредоточена на трансмутации, это может быть способом Bungie дать лор к системе создания оружия Witch Queen, которая будет доступна игрокам. утилизация.

Последний из трех вызывает больше всего нареканий, поскольку Саватун, наряду с Зиву Аратом и Ориксом, был членом Осмиевого Двора на планете Фундамент. Именно на Фундаменте трое братьев и сестер встретили богов-червей после того, как их отец, Король Осмиума, был предан одной из своих матерей. Боги-черви наделили троих своими собственными червями, фактически породив Улей, в то время как братья и сестры делали свои первые шаги к божественности. Образы этой общей истории кратко показаны в трейлере и могут стать ключом к победе над хитроумным богом Улья.

В конце концов, все это остается спекулятивным, пока игроки не получат в свои руки Королева ведьм в феврале. Тем не менее, это подчеркивает волнение в сообществе Destiny по поводу расширения, поскольку это противостояние готовилось примерно семь лет.

Destiny 2 в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий