Игроки Destiny 2 открывают для себя невероятный метод выращивания легендарных осколков

Несколько игроков Destiny 2 открывают для себя невероятный метод добычи легендарных осколков, который можно использовать с NPC Warlock Vanguard Икора.

Игроки Destiny 2 открывают для себя невероятный метод выращивания легендарных осколков

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/destiny-2-feature.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Некоторые игроки в Destiny 2 обнаружили невероятный метод фарма легендарных осколков, доступный большинству игроков высокого уровня. должен уметь делать. Поскольку Destiny 2 работает в режиме реального времени,претерпевает множество изменений от сезона к сезону, но иногда возникают ошибки, которые игроки могут использовать по-разному, и эта ферма может быть связана с обновлением.

The Destiny 2: Lightfall Сюжетная линия продолжает разворачиваться, поскольку Bungie регулярно обновляет FPS, а последняя глава по-прежнему сосредоточена на аспектах Strand и лунном Титане. Destiny 2 Сезон 21 стартовал 23 мая, и вместе с ним появилось несколько изменений баланса, добавленный контент и боевой пропуск, полный вкусностей, которые игроки могут разблокировать. Легендарные осколки — очень желанный ресурс в Destiny 2., некоторые игроки могут начать использовать этот метод ведения сельского хозяйства до того, как Bungie исправит его в будущем.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Твиттера Leopardstealth входит в число игроков Destiny 2, которые обнаружили невероятно полезный метод добычи легендарных осколков, который можно сделать, поговорив с Икорой в Башне. Согласно Leopardstealth, любой из трех квестов в Destiny 2Предложения Ikora будут работать на ферме, но игрокам нужно будет выполнить четвертый шаг, чтобы все заработало должным образом. Достигнув четвертого шага «Возвышение пламени», «Укрощение бури» или любого другого квеста Икоры, игроки должны вернуться к NPC, поговорить с ней, а затем немедленно удалить квест с экрана своего меню.

После того, как игроки удалили Destiny 2квест из своего меню, они могут снова поговорить с Икорой, чтобы получить неограниченное количество экзотики, которую можно удалить за важный ресурс Легендарный осколок. Поскольку Икора продолжает вознаграждать игрока Destiny 2, похоже, возникла ошибка, которая позволяет NPC иметь неограниченное количество предметов, но не позволяет персонажу отметить квест как выполненный, как обычно. Поскольку Leopardstealths Taming the Storm никогда не завершается, игрок может сколько угодно щелкать по предлагаемой броне, чтобы заполнить свой инвентарь для разборки на запчасти позже.

Учитывая, что Bungie часто обновляет Destiny 2, чтобы исправить такие фермы, как Legendary Shard, которую выделяет Leopardstealth, у игроков может быть всего несколько дней, чтобы попробовать метод, прежде чем он исчезнет. Хотя трюк Leopardstealth требует, чтобы игроки Destiny 2 достигли четвертого шага любого приключения, которое они выбрали в Ikora, большинство игроков с ограниченным уровнем должны быть в состоянии довольно легко достичь этапа цели.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий