Игроки Destiny 2 перечислили худшую экзотику в игре перед Королевой ведьм

Игроки Destiny 2 перечисляют, что они считают худшей экзотикой в ​​игре для всех трех классов, готовясь к Королеве ведьм.

Destiny 2 Игроки перечисляют худшую экзотику в игре перед Королевой ведьм

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/destiny-2-players-list- худшая-экзотика-в-игре-королева-ведьма-расширение-вечный-воин-апофеоз-завеса-сияющего-танца-машин.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

Дополнение Witch Queen быстро приближается, до его официального выпуска остался всего месяц, и в Destiny 2 еще многое предстоит сделать, если игроки хотят быть полностью готовыми для запуска. Примером может служить сбор наград и сохранение их завершенными в инвентаре, что может существенно повысить уровень нового сезонного артефакта и рангов сезонного абонемента, и это то, что игроки могут начать делать сейчас, чтобы получить его. все готово для Королевы Ведьм. Другой пример — сбор всего оружия, которое уходит даже на мгновение, например Destiny 2.«Hawkmoon» и «Dead Man’s Tale».

Говоря об экзотике, еще одна форма подготовки, которую игроки часто выбирают, — это очистка своих хранилищ из-за ограниченного пространства и огромного количества новой добычи, которая приходит с расширением размером с The Witch Queen. К сожалению, некоторые из Destiny 2Экзотические предметы не очень хороши по всем направлениям либо из-за устаревших перков, которые ничего не добавляют в игру, либо из-за нерфов и других изменений, которые они претерпели в прошлом. Таким образом, некоторые из них считаются непригодными для использования.

Пользователь Reddit под ником ProxyknifeIsKing поделился публикацией, в которой спросил у других Стражей, какую экзотику они считают худшей в игре и почему, с их личный выбор - Radiant Dance Machine для охотников. Многие другие Destiny 2игроки согласились, и это неудивительно, учитывая, что Экзотика была представлена ​​​​в Season of the Lost и сразу же была переведена в бесполезное состояние. Это не единственная экзотическая охотница, попавшая в список, так как многие игроки включили в нее такие предметы, как Запечатанные хватки Ахамкары из-за того, что Стазис представил Шепот Импетуса, и Хранителей клятвы за пределами некоторых очень нишевых применений в PvP.

Какой из экзотических доспехов завтра можно будет удалить и никто не заметит? из DestinyTheGame

Что касается Титанов, выбор был довольно единодушным, заявив, что Вечный воин — худшая экзотика для класса, учитывая, что он дает очень мало преимуществ для и без того нишевого подкласса. Чернокнижникам тяжело с Apotheosis Veil, учитывая, что он активирует свой эффект после использования Super, и это было еще больше ослаблено с корректировками способностей, сделанными через Destiny 239 ;s 30th Anniversary Pack.

Комментарий из обсуждения Комментарий PsychologyForTurtles из обсуждения «Какую часть экзотической брони можно удалить завтра, и никто не заметит?».

Что касается оружия, игроки Destiny 2 хотят изменений в Eyes of Tomorrow после выхода Gjallarhorn. В целом, это лишь некоторые из худших экзотических предметов, и хотя некоторые из них менее ценны из-за класса или подкласса, с которым они связаны, большинство из них просто нуждаются в полной переработке. К счастью, в недавнем прошлом Bungie вносила изменения в Exotics, и вполне вероятно, что с The Witch Queen их станет больше.

Destiny 2 доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий