Игроки Destiny 2 получают бесплатный месяц GeForce теперь после закрытия Stadia

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 4 минуты назад

Кажется, Bungie хочет как можно скорее перенести эту базу игроков на другую платформу потоковой передачи видеоигр.

Игроки Destiny 2 получают бесплатный месяц GeForce теперь после закрытия Stadia

Закрытие Stadia не стало неожиданностью. Изначально Google немного умалчивал о формуле потоковой передачи платформы, но как только люди узнали, что это не «Netflix для игр», эта идея сразу же стала менее привлекательной. Добавьте к этому печально известную привычку Google начинать проекты и отказываться от них при первых признаках неудобств. Хотя по платформе как таковой не будут сильно скучать, те немногие, кто потратит часы, наверняка почувствуют себя обделенными & особенно в онлайн-сервисах.

Похоже, разработчик Destiny 2, Bungie, хочет удержать горстку Стражей, которые решили играть в игру через стриминговые платформы. Хотя разработчик отключил свои серверы Stadia более недели назад, сама платформа закрылась всего три дня назад. Bungie воспользовалась возможностью, чтобы попытаться переманить этих игроков на другую платформу потоковой передачи видеоигр, Nvidia GeForce Now.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как заметил 9to5Google, все те, кто играл в Destiny 2 на Stadia, должны были получить электронное письмо от Bungie, в котором говорилось: «Поскольку Stadia закрыта, вы, возможно, ищете новое место для облачной игры». Нам удалось получить несколько бесплатных кодов для высокопроизводительной облачной игровой платформы Nvidia GeForce Now». Каждое электронное письмо также содержало уникальный код, дающий пользователю бесплатный доступ к GeForce Now Priority на один месяц. Итак, если вы беспокоились о том, что вам придется переключиться на ПК или традиционную консоль, просто просмотрите свою электронную почту. Однако имейте в виду, что срок действия кода истекает к 19 февраля.

Платформа Google для потоковой передачи видеоигр получила больше восхищения после смерти, чем при жизни. Игроки стекались в Stadia, чтобы попытаться набрать высокий балл в последней игре Worm Game. Это была довольно простая игра, но игроки, вероятно, сделали это в честь того, какой могла бы быть платформа.

Две трогательные истории произошли из версии Red Dead Online для Stadia. Один игрок, наигравший в игре более 6000 часов, получил специальный подарок от Rockstar Games за свою самоотверженность. Другой игрок попрощался с игрой и платформой, выпустив лошадь, названную в честь их покойной дочери.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий