Игроки Destiny 2 получают больше места для добычи после трех лет запросов

Хранилище лута в Destiny 2 не расширялось более трех лет, к неудовольствию многих фанатов. Наконец, Bungie расширит хранилище.

Игроки Destiny 2 получат больше добычи Пробел после трех лет запросов

После бесчисленных запросов фанатов , в 17 сезоне Destiny 2  будет представлено расширение хранилища снаряжения. Игроки Destiny 2 готовятся к 17-му сезону, в котором будет больше испытаний, заданий и, конечно же, предметов для сбора. Этот новый сезон будет следующим за Season of the Risen., который добавил свои собственные эксклюзивные испытания, оружие и доспехи.

Как одна из главных игр в жанре мародер-шутер, Destiny 2 битком набита множеством части снаряжения для игроков, чтобы собрать. Эта экипировка эффективно управляет игровым процессом, так как, хотя основная механика стрельбы Destiny 2  считается исключительной, награда, которая ждет игроков в конце различных миссий и испытаний, служит неоценимым стимулом для игры в игра. Destiny 2 также является одной из самых популярных игр с онлайн-сервисами на рынке, а это означает, что разработчик Bungie постоянно расширяет выбор игрового снаряжения за счет регулярных обновлений и обновленного сезонного контента, иногда добавляя уникальное оружие, такое как Destiny 2». s Паразитный лаунчер, звуковые эффекты которого были сделаны с макаронами и сыром. Из-за большого количества оборудования Destiny 2 пришлось увеличить свое хранилище (где игроки могут хранить снаряжение) с 200 слотов до 500 в 2024 году, но с тех пор оно больше не расширялось, несмотря на неоднократные просьбы фанатов.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

На эти просьбы ответили, так как Bungie наконец решила увеличить пространство в хранилище. Согласно сообщению в блоге Bungie, игроки скоро смогут насладиться полными 600 ячейками для добычи в хранилище. В сообщении блога признается, что это по-прежнему не поможет игрокам Destiny 2, которые хотят сохранить каждую добычу, с которой они столкнутся в игре, и что разработчики в настоящее время «ищем дальнейшие решения» для решения огромной проблемы с добычей. Это изменение вступит в силу с выходом 17-го сезона 24 мая.

Destiny 2 Игроки получат больше места после трех лет запросов

С введение The Witch Queenрасширения, Destiny 2 добавило систему создания оружия, которая только расширила и без того огромный ассортимент оружия, которое игроки могут собирать в игре. Таким образом, хорошо, что Bungie увеличивает доступное для игроков пространство для хранения, даже если самым преданным фанатам Destiny 2 все равно придется разбирать большое количество оружия, чтобы получить достаточно места.

Однако на данный момент это увеличение на 100 слотов обязательно понравится поклонникам Destiny, которые не любят расставаться со своим с трудом заработанным снаряжением. В сообщении в блоге Bungie говорится, что команда изучает дополнительные решения проблемы слишком большого количества добычи и нехватки места, но игроки Destiny 2  просто должны подождать и посмотреть. если и как это решение будет найдено.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий