Игроки Destiny 2 пользуются золотыми шейдерами для борьбы с раком у детей

Сообщество Destiny 2 призывает игроков носить шейдеры доспехов золотого цвета до сентября в рамках месяца борьбы с раком у детей.

Destiny 2 Players Don Gold Shaders для детской осведомленности о раке

Bungie часто просит сообщество Destiny 2 распространять повышения осведомленности, сбора средств или празднования достойных дел, и, в свою очередь, Destiny 2сообщество использует эти возможности так, как часто удивляет даже Bungie. Благотворительные усилия Bungie включают такие организации, как Месяц национальной готовности, Little Lights, iPads for Kids и Direct Relief, и это только в последние месяцы. Теперь сообщество Destiny 2 прилагает собственные усилия, приглашая игроков на всех платформах заработать золото в месяц борьбы с раком у детей.

Пост на Reddit под заголовком «Пожалуйста, работайте со мной». исполнить мечту этого человека» стал вирусным в Destiny 2сообщество. В сообщении Reddit был опубликован пост в Facebook из частной группы The Dad Gaming — Dadstiny. Это оригинальное сообщение было от отца, который потерял свою дочь в 2020 году из-за саркомы Юинга. Отец объяснил, что в сентябре перед смертью дочери он призывал игроков Destiny 2 «Стать золотыми». за месяц. Таким образом, он надеялся, что больше игроков Destiny 2 присоединятся к нему в этом жесте поддержки, чтобы создать «башню, полную золотых Титанов, Охотников и Чернокнижников».

<р>В то время как сообщение отца в Facebook имело ограниченный охват, и даже сообщение Reddit, возможно, достигло очень многих, стример Twitch AnneMunition увидела его и решила поделиться им со своими подписчиками. AnneMunition написала в Твиттере: «Может быть, некоторые из моих друзей, играющих в Destiny, могли бы поделиться этим милым жестом для папы и его дочери». Пост в Твиттере собрал более двадцати двух тысяч лайков.

Пожалуйста, помогите мне воплотить мечту этого человека из DestinyFashion

Сообщение AnneMunition теперь широко распространено. Им поделился dmg04, старший менеджер сообщества Bungie, который также предоставил список золотых шейдеров для использования игроками Destiny 2. Им поделился другой стример Twitch Gladd, который поделился скриншотом, на котором более дюжины друзей в своем лобби одеты в золото и вместе используют золотые эмоции. Достаточно сказать, что сообщение доходит до такой широкой части сообщества Destiny 2, насколько это возможно в Интернете.

Хотя Bungie официально не прокомментировала сообщение усилия Destiny 2сообщества, помимо сообщений поддержки от таких сотрудников, как dmg04, есть запрос на больший вклад от разработчика. Некоторые игроки просят Bungie предложить бесплатный набор золотых шейдеров, если это возможно. Возможно, уже слишком поздно это делать, но, возможно, Bungie сможет внести это в расписание на следующий год.

Официального сбора пожертвований в рамках мероприятия сообщества не проводится. Отец просто попросил игроков Destiny 2 поддержать его. Возможно, за организацией «Осведомленность о детском раке» не стоит официальная организация, но есть много достойных организаций, связанных с ценностями этого усилия. Детская исследовательская больница Св. Иуды, Фонд Alexs Lemonade Stand Foundation, Детский фонд исследования рака и Детский онкологический фонд — вот лишь несколько вариантов, которым можно пожертвовать. В противном случае игроки могут носить золото в Destiny 2 до сентября и помогать распространять информацию.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий