Игроки Destiny 2 рассказывают о невероятном соло-мастере Nightfall Run без повреждений

Игроку Destiny 2 удалось пройти Сумрачный налет на этой неделе в одиночку на уровне сложности «Мастер» и не получить повреждений на протяжении всего прохождения.

Destiny 2 делится невероятными впечатлениями от игроков без повреждений

Destiny 2В сезоне «Призраки» игроки могут опробовать несколько новых видов оружия и предметов, но одним из самых мощных инструментов, добавленных в новом сезоне, является классное восстановление. Classy Restoration — это сезонный мод, который позволяет игрокам получать усиление «Восстановление x2» всякий раз, когда они используют способность класса «Солнечный», что делает его невероятно сильным и надежным элементом любой сборки, которая вращается вокруг выживания в любой среде, включая PvP и жесткий PvE-контент. На самом деле, многие Destiny 2 игроки начали пробовать одиночные безупречные прохождения своих любимых подземелий, потому что Classy Restoration делает получение урона гораздо более щадящим.

Класс Solar 3.0, и особенно Титаны, с включенным Classy Restoration почти неубиваемы. Игроки могут стоять посреди интенсивного вражеского огня, не умирая много секунд подряд. Несмотря на то, что мощное Classy Restoration оказалось в конечном итоге, Destiny 2 ютубер и создатель контента по имени Esoterickk попытался обойтись без него в Master Nightfall без товарищей по команде, и результаты были выдающимися.

Esoterickk поделился видео одиночного забега Master Nightfall без повреждений, в котором ютуберу удается ни разу не попасть под удар на протяжении всего Nightfall торговца оружием, уничтожая вражеских чемпионов и боссов с помощью способностей Gjallarhorn и Solar. Одиночное прохождение сложного PvE-контента само по себе является удивительным достижением, когда речь идет о Destiny 2., но тем более впечатляет, что при этом удается ни разу не попасть под удар. Хотя Arms Dealer не является одним из самых сложных Nightfalls в игре, в нем есть множество врагов, которые постоянно наносят AoE-урон, а также несколько надоедливых турелей, снайперов и гранат.

Все эти элементы могут легко поразить игрока хотя бы один раз, но установка и стратегия Esoterickk показали, что создатель контента не просто стремился к одиночному завершению, которое оказалось удачным, а скорее активно избегал получить удар. Об этом свидетельствует еще и тот факт, что снаряжение Эзотерикка не включало в себя типичные модификации нагрудной брони для сопротивления урону или классного восстановления, а скорее полностью сосредоточилось на боеприпасах Гьяллархорна и воспламенении чемпионов с помощью режим под названием Revitalizing Blast. Сообщество Destiny 2 поделилось множеством сумасшедших сборок и комплектов снаряжения, чтобы упростить все виды деятельности, но вообще не получать урона — это нечто другое.

Esoterickk также известен своими Dark Souls, в которых ютубер побеждает всех боссов во всей серии, не получая при этом урона. Аналогичным образом, игрок Elden Ring прошел всю игру без каких-либо повреждений, что еще раз показывает, что Soulslikes — одна из самых сложных и самых полезных игр, с которыми можно попробовать что-то подобное. Тем не менее, Destiny 2 далека от того, чтобы быть похожей на Souls, и будет интересно посмотреть, как игроки будут решать свои задачи дальше.

Destiny 2 > доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий